Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Польша отзывы

Отзывы туристов о Польше

Ольга 2013-06-30 14:02:56
Польша - страна с огромным историческим прошлым и бывала я там не один раз. Самым неоыкновенным городом, конечно, является Краков, бывшая столица Полького Королевства.

Так получилось, что в эту поездку был мой первый раз летом в Кракове, город необыкновенно хорош зимой, а летом - это что-то необыкновенное. Как же там зелено! Вы не представляете! Различные, порой неопознанные, деревья.

Вавель - резиденция королей, крепость. Центр города предлагает много старых зданий, которые прекрасно отреставрированы. В королевский дворец следует обязательно пойти на экскурсию. Там обилие различных старинных вещей, мебели. Великолепные гобелены на стенах, которые поражают своей масштабностью. Внешне дворец совсем не презентабельный, это может отпугнуть от экскурсии по внутренностям дворца. Время, которое вы проведете здесь не будет потрачено зря.

Вообще, хотелось бы сказать ,что Польша - страна недооцененная нашими туристами. И Вроцлав и Гданьск являются интересными и заслуживающими внимания городами. А вот Варшава - совсем никакая, столица, но не интересная, город был разрушен в годы ВОВ и заново строился.



Добавьте Ваш отзыв о стране.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
 6+1= *    Введите сумму двух чисел.
 
загрузка...