Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

США: новости туризма.

Увеличен дневной лимит на посещение The Wave in Arizona
SALT LAKE CITY новое предложение может означать увеличение посетителей в одном из самых эксклюзивных туристических мест на юго-западе США.

Достопримечательности лидирующие по постам в Instagram
Еще каких-нибудь двадцать лет назад фотоаппарат был не у каждого человека и отсутствие пленки могло испортить настроение и пребывание в отпуске, тогда как сегодня не только делаются, но и тут же выкладываются в интернет в различные популярные социальные сети.

Ботанический сад Атланты украсят радужные деревья
Новая экспозиция, открытая в Ботаническом саду Атланты, призвана возбудить любопытство посетителей и добавить немного дополнительного цвета среди ярких весенних цветов, ведь цвета много не бывает.

Дом Мэрилин Монро, где она жила (и умерла), продается
Последний дом Мэрилин Монро, где она жила (и умерла), продается за 6,9 млн долларов, часть истории Голливуда выставлена ​​на продажу.

Обзор Белого дома будет закрыт для психов и всех остальных
Секретная служба США объявила о планах навсегда закрыть, так называемую южную пешеходную зону по соображениям безопасности в среду.

Лучшие национальные парки США для посещения в октябре
Национальные парки США были созданы для защиты естественной среды обитания, делая драгоценные дары природы доступными для общественного пользования.

Лучшие музеи динозавров в мира
Многие дети увлечены динозаврами, фильмы и мультфильмы, забавные и невероятные игрушки подпитывают интерес, да и родители не особенно-то и сопротивляются таким увлечениям.

Пожары в Калифорнии уничтожили более 180 домов
Два огромных пожара в Калифорнии уничтожили более 180 домов и вынудили жителей бежать от стихии, ранее такими печальными достижениями могла похвастать Северная Каролина.

Нью-Йорк получит свою новую станцию метро, впервые за 25 лет
Новая станция метро не появлялась в Нью-Йорке с 1990 года, и вот вчера на карте метро города Нью-Йорка появилась еще одна точка, она начала работать вчера и, как ожидается, будет принимать 32 000 пассажиров каждый день недели.

Оригинал Дали за 5 долларов
49-летний британский антиквар приобрел оригинальный оттиск Сальвадора Дали за $ 5 при продаже гаража в пригороде Лас-Вегаса.

1 | 2 | 3 | 4
загрузка...