Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

США: новости туризма.

Нью-Йоркский международный фестиваль
Созданный режиссером Робертом Рицци, Нью-Йоркский международный кинофестиваль призван содействовать новым талантливым режиссерам в США и по всему миру.

Новая выставка в музее Метрополитен в мае 2014
Новая выставка ожидается в музее Метрополитен в мае 2014 года, для всех, кто будет в это время в Нью-Йорке - это прекрасная новость.

Как лучше спать в самолете
Есть люди, которые с легкостью засыпают в любых условиях, будь то такси или метро, но наиболее значимым является отдых в самолете, когда предстоит не только перелет, но и поездка к месту назначения и, хорошо бы чувствовать себя нормально.

Airbnb планирует стать лидером в своей отрасли
Airbnb, сеть по сдаче аппартаментов в наем ведет переговоры для привлечения средств, которые повысили бы стоимость компании более чем до $ 10 млрд.

Признания горничной отеля
Горничная отеля поделилась своими служебными тайнами, если Вы часто останавливаетесь в различных отелях, то данное признание будет очень интересным для Вас.

Топ-10 торговых улиц мира
Шоппинг за границей для многих из нас стал вполне привычным делом, многие торговые марки, хорошо известные у нас шьют модели худшего качества, да и цены более низкие.

Свадебный павильон на кладбище
Отель, который стал печально известным после произведения Стивена Кинга The Shining объявил о планах преноса кладбища домашних питомцев, расположенного по соседству, чтобы освободить место для свадебного павильона.

Названы лучшие аэропорты по качеству еды и напитков
Мы все попадаем в ситуации, когда ты убиваешь время в аэропорту и решил перекусить, чтобы утолить голод, и вряд ли еда оставит вас в восторге, этот совершенно безвкусный кусок еды, что вам дают .

Озеро Тахо, штат Невада
Расположенное между Невадой и Калифорнией, озеро Тахо является главной достопримечательностью для обоих штатов.

В авиакатастрофе на Аляске погибло 10 человек
Авиакатастрофа в США унесла жизни всех десяти человек на борту самолета, подтвердили чиновники от авиации.

1 | 2 | 3 | 4
загрузка...