Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Нидерланды: новости туризма.

10 лучших музеев Европы о которых Вы, вероятно, никогда не слышали
Европа является прекрасным направлением для путешествий в любое время года и, особенно, весной и летом, когда погода благоприятствует длительным прогулкам и обеду на террасе.

Амстердам ждет свой марафон
Более 35 лет амстердамский марафон объединяет бегунов со всей Голландии и даже из целой Европы.

Голландский фестиваль
Еще в июне 1947 года, в городе Амстердам состоялась церемония запуска первого в истории Голландии фестиваля, посвященного исполнительскому искусству.

Информация для посетителей Кекенхофа 2014
Каждый год свидетели радикально отличают Кекенхоф, как знаменитый цветочный парк, который трансформируется в фантастически новый парк год за годом.

"Титаник" на выставке в Амстердаме
"Непотопляемый" корабль, который все-таки затонул, отправившись в свой первый рейс продолжает очаровывать спустя более чем 100 лет.

Нидерланды празднуют День Короля
Королева Англии отпраздновала свой день рождения на этой неделе в традиционной сдержанной манере, но в отличие от нее, день рождения короля Нидерландов, он же Koningsdag, является государственным праздником, который сопровождают уличные праздники, специальные концерты и тематические рынки.

7 доброжелательный для велосипедистов городов в мире
Является ли увеличение количества велосипедов связано с резким ростом расходов на автомобильное топливо, увеличением страховых тарифов, расходов на ремонт и техническое обслуживание или защитой окружающей среды; однако, велосипед стал ключевым фактором в стратегии городского транспорта.

загрузка...