Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Венгрия: новости туризма.

Новое направление для Диснея: европейская речные круизы для семей
Начиная с 2016 года, компания Adventures by Disney, которая специализируется на организации семейного отдыха высокого класса, в сотрудничестве с Brand Group, основанной компанией Дисней в 2005 году, будет сотрудничать с AmaWaterways, речной круизной компанией, над созданием семейной тематики круизов вокруг Европы.

На поезде Будапешт-Тегеран: роскошный отдых
Роскошный поезд, соединяющий столицы Венгрии и Ирана оставил Будапешт впервые в среду, с 70 пассажирами, планирующими пересечь Балканы, Босфор и Курдистан на пути в Персию, отдыхая в роскошных вагонах.

Сентябрьский фестиваль в Будапеште
Непрерывный ряд культурных и кулинарных событий предлагает неповторимы Будапешт на сентябрьском фестивале с 2000 года.

Фестиваль Сигет в Будапеште
Фестиваль Сигет (Sziget) - это атмосферная вечеринка в Будапеште, которая будет проходить целую неделю с понедельника, 11 августа до понедельника, 18 августа 2014года.

Гран-при Формулы-1 в Венгрии
У Вас еще есть время, чтобы забронировать отель в Будапеште на 27 июля 2014 года, именно в этот день пройдет Гран При Формулы 1 в Венгрии.

Гей парад в Будапеште
Гей парад в Будапеште является национальным событием направленным против гомофобии, которая процветает в мире, возможность людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией собраться и заявить, что они горды быть гомосексуалистами, бисексуалами или транссексуалами.

Венгерский фестиваль для гурманов
Если Вы еще не являетесь поклонником венгерской кухни, то сейчас именно очень удачное время, чтобы отправиться в столицу Венгрии на венгерский фестиваль для гурманов.

Термальные бассейны Будапешта
Город Будапешт славится своими термальными источниками, и это не редкость, их можно увидеть на всех фотографиях в путеводителях и открытках : мужчин, играющих в шахматы в дымящихся ваннах.

Фестиваль в венгерском национальном музее
Культурное событие для семейного отдыха позволит вам открыть для себя коллекцию Венгерского национального музея по-новому.

Самые дешевые направления на весну 2014 года раскрыты
Весна прекрасное время для того, чтобы совершить небольшую экскурсию на выходные, предлагаем список направлений, чтобы недорого осуществить путешествие мечты без ущерба для летнего отпуска.

1 | 2
загрузка...