Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Венгрия отзывы

Отзывы туристов о Венгрии

Олег 2011-01-27 21:12:49
В Будапешт на выходные, да легко!!! Стоит не дорого, да и отпуск брать не надо. На мой взгляд 3 дня вполне достаточно, чтобы посмотреть Будапешт , попробовать венгерскую кухню и погулять по набережной. Обзорная экскурсия по городу входит в стоимость путевки и помогает сориентироваться в городе и увидеть основные достопримечательности города.
Термальные купальни также очень понравились, всем рекомендую их посетить.
Дополнительно ездили на экскурсию Балатон-Хевиз. Балатон - это венгерское море, место красивое и достаточно дорогое. Хевиз - уникальное озеро, находится в кратере вулкана. Купание в термальных водах и немножко омолодиться нам очень понравилось.

Стас 2011-01-27 20:05:25
Поездка в Венгрию на автобусе - это недорогое и приятное времяпровождение. После ночного переезда, сразу по приезду в Будапешт мы с самого утра отправились в купальни Сечени. После переезда - это потрясающий релакс. Затем экскурсия в Буду и Пешт, потрясающие исторические крепости. Парламент Будапешта просто прекрасен. Мы ездили на экскурсию в Сентендере, небольшой городок недалеко от столицы. Там посетили ювилирный центр, немножко потратились в пользу жены:))Вечер провели в потрясающем национальном ресторанчике. Кухня похожа на нашу, но конечно-же со своим колоритом.
Озеро Хевиз - это жерло потухшего вулкана, покупались и там. Экскурсия оплачивается дополнительно, но очень рекомендую , оно того стоит.
Город Эгерсалок также знаменит своими термальными водами. Сауна, бассейн и массаж - все это радует после длительных прогулок.
Далее следует город Эгер, прекрасный средневековый венгерский город. Эгер - центр винодельческого венгерского региона. Дегустация вина никого не оставит равнодушным, да и в подарок друзьям привезти бутылочку винца всегда приятно. Когда путешествуешь автобусом можно без страха брать вино, т.к. его не приходится сдавать в багаж, как при путешествии самолетом. Венгрия понравилась, думаем поехать еще.



Добавьте Ваш отзыв о стране.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
 8+1= *    Введите сумму двух чисел.
 
загрузка...