Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Великобритания отзывы

Отзывы туристов о Великобритании

Мария 2011-01-28 09:51:06
Хочу со всеми поделиться своей радостью!!! Я была в Великобритании! 5 дней в Лондоне и 2 дня в Эдинбурге. В Лондоне жили в отеле Royal National 3*. Отель вполне приличный на 3 *. Но не более того. Завтрак ужасный, для тех кто привык к плотному завтраку совсем не годится. Муж через 2 дня стал протестовать и мы начали ходить на завтраки в снек-бар. Отличный английский завтрак : яичница, бекон, сосиски. Завтрак стоит около 4-5 фунтов.
Самое главное в отеле - это его расположение. Совсем рядом с метро. А уж на метро можно попасть куда угодно.
Т.к. в Лондоне в первый раз то посетили все основные достопримечательности : Британский музей, колесо обозрения, музей мадам Тюссо, Тауэр, Трафальгарская площадь, Парламент. Впечателений и фотографий масса.
Ни с чем не сравнимое впечатление произвел Эдинбург. Эдинбургский замок располагается на скле, которая является остатком потухшего вулкана. Эдинбург оставил очень приятное впечатление. Отель The Osbourne hotel 2* - очень простенький. Но расположен хорошо, рядом автобусная остановка. Номер так себе, мебель убогая, завтрак плохой, убирают чисто. Для двух ночей отель вполне годится.
Очень бы хотелось поехать снова в Эдинбург, чтобы осмотреть еще и окресности.



Добавьте Ваш отзыв о стране.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
 1+7= *    Введите сумму двух чисел.
 
загрузка...