Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Швеция: новости туризма.

Слабая крона привлекает все больше иностранных туристов
Иностранные туристы смогли получить больше крон за их доллары, фунты, евро и другие валюты этим летом, что способствует приходу большего числа посетителей из-за рубежа, в соответствии с нового доклада туристической ассоциации Швеции.

Исследуя Западную Швецию в фотографиях
Западная Швеция - регион малоизученный нашими туристами, но он очень сильно заслуживает того, чтобы к нему повернуться лицом, так как прекрасная и неповторимая шведская природа проявляет здесь все свое великолепие.

Бесплатные достопримечательности Стокгольма
Это правда, что Стокгольм находится в одной из самых дорогих стран мира, но, к счастью, есть много способов увидеть город для бюджетных путешественников.

5 лучших туров, чтобы узнать Стокгольм
Стокгольм может быть дорогим городом, но для бюджетных подкованных путешественников есть много способов, чтобы насладиться им и увидеть широкий спектр достопримечательностей, не тратя много денег.

Скандинавия в мае
С приходом летних температур, которые приближаются, Скандинавия становится все доступнее, так как начались мероприятия на открытом воздухе и много возможностей для деятельности в этом сезоне.

Проведите ночь в шахте
Новая концепция отеля только что дебютировала на севере Швеции.

Музеи, открывшие свои двери в 2013 году.
Развитие сети стало одним из самых безвкусных проектов в мире музеев, таких как Лувр в Абу-Даби и Музей Гуггенхайма в Абу-Даби.

Найден Матисс стоимостью $ 1 млн.
Картина Матисса, стоимостью один миллион долларов, украденная 25 лет назад, найдена.

загрузка...


  • Города Швеции
  • Гетеборг
  • Лулео
  • Мальме
  • Оре
  • Стокгольм
  • Сэлен