Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Северная Корея: новости туризма.

Кто имеет право посетить КНДР?
За исключением людей из Республики Корея, граждане большинства стран могут путешествовать в КНДР в любое время года, если они зарегистрированы у аккредитованного туристического оператора и имеют соответствующую визу.

Странные секреты Северной Кореи
Мы все знаем, что Северная Корея - закрытая скрытная страна, но для любознательных путешественников, это место жутких контрольных пунктов являются именно тем, что делает Королевство Отшельников таким заманчивым для отдыха.

Список Всемирного наследия ЮНЕСКО 2013 : Кэсон в Северной Корее
Расположенное в городе Кэсон, на юге страны, это место состоит из 12 отдельных компонентов, которые в совокупности свидетельствуют о истории и культуре династии Коре с 10-го до 14-го веков.

Первый пляжный курорт в Северной Корее
Ким Чен Ун объявил о своих планах преобразования портового города Вонсан в процветающий курортный город с пляжем в попытке превратить Северную Корею в "мирового класса" туристическое направление.

Объекты ЮНЕСКО в Северной Корее
Королевские гробницы, крепостные стены и 700-летняя школа в средневековом городе Северной Кореи Кэсон были среди десятков памятников, которым предоставлен статус Всемирного наследия ЮНЕСКО на ежегодной встрече.

загрузка...


  • Города Северной Корее