Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Япония: новости туризма.

Живи в Японии, как местный
Туристическое агентство JTB планирует предлагать фермы для пребывания в Японии в префектуре Тотиги начиная с пятницы в попытке привлечь иностранцев, ищущих необычный отпуск в Японии.

Совы развлекают посетителей в кафе в Токио
Мировой кризис движется по планете и владельцы кафе и ресторанов уже и не знают чем привлечь посетителей, повсеместно открываются кошачьи кафе.

Самые большие города мира
Наш мир велик и многогранен, а люди в нем предпочитают селится рядом друг с другом, хотя есть много земель, где численность населения составляет менее 1 человека на квадратный километр, но человек, скорее всего, существо стадное.

1 000 иен, чтобы взобраться на Фудзи
Правительство и Либерально-демократическая партия Японии, скорее всего, планируют представить на рассмотрение нынешней сессии парламента законопроект, который направлен на разрешение местным органам власти собирать вступительные взносы от посетителей в назначенных природных зонах, которые были изучены.

Туристический сезон открывается в Kamikochi
Тысячи людей приняли участие в церемонии по случаю открытия туристического сезона в Kamikochi, перевалу к японским северным Альпам.

В марте Японию посетило рекордное количество туристов
По оценкам число посетителей Японии в марте подскочили на 22,6 процента, по сравнению с годом ранее до 1 050 500, такую запись обнародовала Японская национальная туристическая организация в среду.

Япония открывает Императорский дворец для общественности
Япония открыла Императорский дворец для публики в субботу, специальные двери были распахнуты для простых японцев и гостей страны, чтобы отпраздновать долговечность императора Акихито, который отпраздновал 80 в декабре прошлого года.

3 шага к созерцанию сакуры
Ханами или цветение вишни в Японии, как правило, в самом разгаре приходят каждый год в апреле; еще лучше, посетители Токио в это время года, также получат опыт празднества Роппонги - ночь Искусства.

Последний шанс быть первым, чтобы насладиться цветением сакуры
На Окинаве, розовые красавицы в настоящее время в полном расцвете, вот где следует быть, чтобы увидеть их, прежде чем они отцветут.

Лучшие кулинарные места Японии (продолжение)
Японская кулинария известна во всем мире и мы предлагаем экскурс к лучшим местам Японии.

1 | 2
загрузка...


  • Города Японии
  • Киото
  • Осака
  • Саппоро
  • Токио