Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Великобритания: новости туризма.

Карликовый бегемот Винни получил торт из овощей
Очаровательны карликовый бегемот Винни отметил свой первый день рождения, поедая торт, сделанный из овощей.

Забытые картины викторианской эпохи в Ратуше Лондона
Коллекция картин викторианской эпохи, которые были забыты в течение пятидесяти лет, в настоящее время выставлены в Ратуше в Лондоне.

Хогманай ждет всех в Эдинбурге
Последним волнующим событием в Шотландии был референдум, который показал, что Шотландия - это все еще Великобритания, однако, эта страна всегда имела свои националистические отличия и бережно относилась к истории и культуре предков.

Рождественский шоппинг в Лондоне
Лондон предлагает отличный выбор мест для покупок, сюда приезжают шопоголики со всего мира, чтобы окунуться в атмосферу праздника и покупок.

300 спартанцев в лондонском метро
Мужчины в костюмах спартанских воинов вторглись в лондонский метрополитен 2 октября, приятно нарушая утомительную рутину общественного транспорта.

Новые граффити Бэнкси имеют греческие корни
Новая работа в стиле граффити уличного художника и активиста Бэнкси в Кенте, Великобритания, имеет нечто вроде греческих отголосков.

Лучшие места для послеобеденного чая в Лондоне
Послеобеденный чай, а особенно послеобеденный чай в Лондоне является великой британской традицией от которой следует получать удовольствие время от времени.

5 самых популярных сигарных баров в Лондоне
Поскольку запрет на курение был введен в 2007 году, курильщики должны были собираться на улице, чтобы получить их дозу никотина, тем не менее, для курильщика сигар, это просто не вариант.

Уимблдон - очень британский турнир.
Недавно скошенная трава, окропленная аплодисментами, белоснежные теннисные наряды, одержимость английской погодой и горстка королевской семьи, что может быть более английским, чем Уимблдон.

Топ-10 крупнейших зоопарков в мире
Они привлекают сотни тысяч посетителей каждый год и разрастаются акр за акром.

1 | 2 | 3 | 4 | 5
загрузка...