Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Турция отзывы

Отзывы туристов о Турции

Олег 2011-11-01 12:32:27
Всем привет! Меня зовут Олег, мне 27. Был недавно в анталии, но ездил туда исключительно из за побережья и клубов. Ну, человека которому не нравится анталийское побережье я пока не видел, а эти клубы давно полюбил, уровень наравне с лучшими русскими, а цены куда ниже чем в том же московском «рае». А в клубах ещё у меня как раз карта давно скидочная travelshopcard, ещё дешевле отдыхаю. На квадроциклах покатался наконец то, в прошлые разы руки не доходили. Так что всё хорошо, можно смело ехать.

Дэн 2011-01-07 14:39:14
Денег нет, значит едем отдыхать в Турцию!!! Нам придложили поехать по рулетке. Т.е. не знаем куда поедем и в какой отель, единственно гарантированный отель 5*. По приезду в Анталию, нам сказали, что мы будем жить в отеле Ozkaymak Falez. Отель находится в самой Анталии. Раньше мы отдыхали только в маленьких поселках, где помимоотельная жизнь сводилась к ювелирным лавкам и магазинам сувениров. Здесь же большой город. Огромное количество магазинов, баров, кафе. Вечером, когда спадает жара, жизнь на набережной просто бурлит. Очень сложно добираться на пляже. Отель расположен на скалистом берегу. На пляж нужно спускаться по деревянным лестницам. Ну спускаться еще нормально, а вот подниматься по жаре, ужасно утомительно. Особенно жене и детям.
Еда нормальная, хотя бывало и лучше.
Территория небольшая, как я понял все отели в Анталии имеют не очень большую площадь. Горка только одна и не очень хорошая.
Номер хороший с частичным видом на море. Я раньше не понимал, как можно перплачивать за вид на море, но это действительно очень и очень красиво, особенно рано утром, когда солнце поднимается над морем.

Алеся 2011-01-03 22:43:46
В этом году поехала в Турцию первый раз.
Впечатлений море. Жили в Теккирове, отель Каплан Парадайз. Территория отеля огромная. Несколько бассейнов. Отличная анимация.
Еда выше всяких похвал. Все очень вкусно, огромное разнообразие. У меня муж очень привередливый в еде, но и он себе находил массу подходящей еды.
Еда начинается на завтрак, который длится 3 часа, затем можно взять гёзлиме, это турецкие лепешки, очень вкусные. Затем обед, затем можно взять мороженное. Затем полдник, после него ужин, а для полуношников еще и суп в 11 часов вечера.
До моря идти очень приятно, по тенистой аллейке. Можно доехать на открытом паравозике.
В отеле 3 горки. Я лично горки очень люблю, поэтому проводила там много времени.
В отеле есть сауна, турецкая баня. Массажисты просто классные. Не жалейте денег на массаж. Просто потрясающие ощущения от турецкой бани, скрабов и различных спа-процедур.
В самой Теккирове делать нечего. Село, маленькое, помимо отелей, есть только лавки с сувенирами, да ювелирные магазинчики. Золото и серебро в Турции - это отдельная тема для разговора. Если вы любите такие блестящие штучки в уши и на пальчики, то обязательно рассчитывайте ваш бюджет так, чтобы что-то себе купить. Говорят, что турецкое золото плохое. Да, оно более низкой пробы. Если вы планируете его сдавать в ломбард, то не покупайте. Зато работа просто класс.
Отдых понравился. Больше недели было бы скучно, а неделя - в самый раз!!!



Добавьте Ваш отзыв о стране.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
 6+9= *    Введите сумму двух чисел.
 
загрузка...