Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Подготовка к новогоднему балу в музее естественной истории в Лондоне идет полным ходом


15.09.2016

Все семьи готовятся к празднованию Нового года, это семейный праздник, однако, лондонский музей естественной истории принял решение устроить отличную вечеринку и да, здесь будут динозавры.

Музей проводит свой первый в истории новогодний бал, который пройдет в зале Hintze и позволит посетителям прогуляться по галерее динозавров. Посетители смогут даже попрощаться с Дипп, огромным скелетом диплодока, который стоит на почетном месте в музее. В начале 2017 года, Диппи отправится в турне по Великобритании, где динозавр будет демонстрироваться на различных закрытых площадках.

Мероприятие позволит людям раскрашивают свои лица и танцевать всю ночь напролет. Будет установлен бар, где подаются напитки и закуски, а также гости, которые любят более гламурные вечеринки смогут присутствовать на обеде из трех блюд на VIP приеме. К сожалению, Новый год может быть вне досягаемости многих посетителей, так как билеты стоят £ 130 и £ 215, более дорогой билет включает фуршет.

К счастью, музей запустил он-лайн проект, который позволит почитателям естественной истории в любом уголке мира полюбоваться более 300 000 экземпляров из коллекции музея.

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...