Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

3 причины посетить Италию


24.05.2016

Италия является одним из самых удивительных мест в мире: от пляжей до гор, в Италии есть все. Вот три главные причины, почему вы должны посетить Италию. Только три? Сайт GIDtravel.com выделяет лишь три основные, но абсолютно веские, те причины мимо которых пройти мимо нельзя.

Я никогда не встречал никого, кто сказал бы, что они никогда не хотели посетить Италию. С таким большим количеством мест, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни, в Италии так много вещей, хотелось бы сделать. Италия является одним из самых интересных мест в мире для посещения. Что бы вы хотели сделать, в Италии это обязательно произойдет.

У большинства людей Италия - любовь с первого взгляда, поэтому будьте уверены, что встретите очень много людей, которые путешествуют по стране в любое время года. Вот три главные причины, посетить Италию.

1.Еда



Я даже не могу начать говорить Вам, какая свежая еда находится в Италии. Едва ли что-нибудь в Италии, обрабатывается,свежее всё.
С законами о запрете большинства консервантов, даже вредная пища не так страшна для здоровья.
Да, итальянцы в основном едят макароны и пиццу каждый день. Почему итальянцы не имеют большого избыточного веса, потому что все сделано вручную.
Другой огромный аспект кулинарии в Италии - большое количество овощей, будь то паста или пицца.
Пицца настолько свежая, что она наполняет вас, не заставляя вас чувствовать себя набитым чучелом. Пицца имеет идеальный размер для одного человека, что дает вам повод съесть целую пиццу самостоятельно.
В Италии не редкость провести два или три часа за трапезой. Это на самом деле очень интересно делать. Официанты никогда не будут торопить вас. Что может быть лучше?
Попробуйте мороженное здесь или как оно называется "желато", и вы поймете, что жизнь до этого была тщетной и неудавшейся. Как и все остальное, желато подается свежим, его не морозят.
Основное правило при выборе хорошего итальянского ресторана, следует выбрать небольшие ресторанчики, вдалеке от основных туристических достопримечательностей. Приглядитесь, если в заведении обедают местные, то вам сюда.
Италия разнообразная страна. Пицца в Милане и пицца на Сицилии - это два разных блюда, используются разные продукты, разные сорта сыра, даже дрова для печи часто используют разные, поэтому отличной идеей будет путешествие по разным регионам Италии.

2.Достопримечательности



В Италии нет уродливых мест, каждый город имеет средневековую церковь или замок, бережно сохраненные местными жителями.
Во Флоренции, например, есть все, начиная от статуи Давида (и его копии), Понте Веккио, средневековые дворцы, кафедральный собор и площадь Микеланджело, чтобы уберечь вас от скуки. История города удивительна.
Еще одно место, которое обязательно вы должны посетить, это побережье Амальфи. Рай в Италии с пляжами о которых вы можете только мечтать. Любой пляж будет захватывающим.
Если вы еще не слышали о Чинкве-Терре, то вам нужно посмотреть это место. Это, возможно, самое красивое место, которое я когда-либо видел в своей жизни. Есть пять городов, построенных на горе.
А еще Пизанская башня, вулкан Этна и кафедральный собор Милана, все это следует обязательно хотя бы раз увидеть в своей жизни.
Рим и Венеция города, которые нужно посетить, обязательно посетить и увидеть все своими глазами. Не нужно распыляться и ездить туда на однодневную экскурсию. Остановитесь на несколько дней и погуляйте, чтобы влюбиться в эти города. Рим является невероятным местом скопления туристических достопримечательностей, таких как Колизей и Римский форум, а почувствовать Венецию можно именно вечером, когда поток однодневных туристов схлынет и город не будет уже таким шумным.

3.Вино



Италия славится своим вином, если вы не любите вино, то Италия изменит вас.
Отправляйтесь в винные туры, они позволят вам испытать на себе прелести самых красивых мест сельской местности, которые вы иначе не смогли бы увидеть, а также попробовать самые удивительные вина.
Вино является такой большой частью культуры в Италии, поэтому не редкость,увидеть людей, пьющих в середине дня и почти с каждым приемом пищи. Итальянцы гордятся своим вином.

Конечно, данная статья не отражает всей красоты, прелести и достижений Италии. В Италии и отличный шоппинг и многокилометровые пляжи. Эта страна очень комфортная для туристов, прекрасные транспортные развязки и кафе на каждом шагу. Можно долго обсуждать Италию, может лучше один раз увидеть?

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...