Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие зимние направления для отдыха


05.01.2016

Если спонтанность обуяла Вас этой зимой, и Вы жаждете немного солнца, фантазия сможет нарисовать отличную поездку, полную приключений или изобилующую спокойным и неторопливым времяпровождением. Редакция gidtravel.com предлагает наши топ-10 зимних направлений в Европе ... Примерьте на себя каждое из них для вдохновения на ваш следующий дерзкий отпуск.

Андалусия, Испания



Чтобы получить экскурс в мавританскую историю Испании, полезно посетить такие города, как Кордоба, Ронда, Гранада и Севилья (дворец Альгамбра) в регионе Андалусия. Если вы хотите исследовать много романтических секретных мест или насладиться щедрой порцией подлинного андалузского тапаса - этот очаровательный сельскохозяйственный регион имеет именно то, что вы ищете.

Тромсё, Норвегия



Для впечатляющей возможности увидеть северное сияние, посетите самый северный университетский город Норвегии, Тромсё. Северное сияние полностью непредсказуемое и наиболее красивое зрелище, только тогда, когда все атмосферные условия соединяются воедино. В то время, как никто не может гарантировать, что вы увидите северное сияние, все-таки лучший шанс для этого в Тромсё между ноябрем и апрелем. Даже если вы не сможете поймать невероятное полярное свечение, вы сможете наслаждаться захватывающей собачьей упряжкой, а затем перейти на подледную рыбалку.

Вена, Австрия



С ее дворцами и парками в стиле барокко и сверкающими витринами в преддверии Рождества, зимний сезон это волшебное время, чтобы посетить Вену. Лучше всего спрятаться от холода в легендарных кафе города и согреться глинтвейном. Получить часть культурного обогащения можно посетив государственный театр оперы и открыть родину вальса, присоединившись к светским мероприятиям Европы.

Дубровник, Хорватия



Побег из серых и мрачных зимних дней в жемчужину Адриатики - Дубровник. Прогуляйтесь по уютным улицам Старого города или отправляйтесь понежиться на солнце на свободных от туристов пляжах. Впечатляющее побережье Южной Далмации в Хорватии является красивым в любое время года. Этот город с двухкилометровой исторической стеной с видом на древние монастыри, дворцы и аристократические церкви в стиле барокко. Дубровник создан для магических прогулок, вдыхая соленый бриз.

Сардиния, Италия



Если вы представляете себе расслабляющий отпуск, то этот потрясающий итальянский остров является местом, чтобы отправиться туда в разгар зимы. Некоторые из самых соблазнительных пляжей Европы со своей красивой природой расположены именно здесь. Сардиния поможет забыть про стресс. Если вы чувствуете в себе жажду приключений, то есть средневековые церкви, городские стены и древние музеи для того, чтобы изучить все уголки этого зрелищного острова.

Каш, Турция



Чтобы избежать зимней стужи, посетите Каш для столь необходимого солнца. Лучшие места для дайвинга на Средиземном море и парапланеризма в Турции, находятся именно в районе Каша. Активная деятельность здесь бесконечна. Побеленные дома на фоне зеленых гор, красивый порт и пляжи делают город сказочной пейзажной картиной. Всего несколько часов полета и вы будете чувствовать себя, как в другой стороне мира - без нарушения суточного ритма организма.

Будапешт, Венгрия



Температура несколько снизилась, и большинство туристов вернулись домой. Будапешт идеально подходит для долгих зимних выходных именно зимой, когда можно рассмотреть здание парламента и рыбацкий бастион без толп туристов. Этот динамичный город предлагает все, от термальных ванн и модных пабов до оперных театров - это к тому же очень бюджетно. Не говоря уже о венгерской кухне, которая может быть проверена на многих продовольственных рынках и фестивалях города.

Сен-Тропе, Франция



Сен-Тропе всегда был горячей точкой для селебритис и членов королевской семьи в течение десятилетий и является конечным пунктом назначения для короткого зимнего перерыва. Расположенный на Французской Ривьере, Сен-Тропе является идеальным местом для тех, кто влюблен на шикарную и расслабляющую атмосферу. Зимой это менее переполненное место, а цены падают с нереально дорогих в высокий сезон до просто дорогих.

Корнуолл, Великобритания



Если вы хотите отдохнуть от повседневного стресса, то Корнуолл является идеальным местом. С возможностью спрятаться здесь, где можно наслаждаться мирными прогулками по побережью или захватывающим визитом к замку Тинтажель. Завершите свои уютные сельские прогулки потрясающим опытом для гурманов, дегустируя морепродукты в ресторане Rick Stein. С большим количеством предложений аренды коттеджей. Корнуолл имеет задатки для идеального романтического отпуска.

Париж, Франция



С дизайнерскими бутиками, знаковой Эйфелевой башней, очаровательными Елисейскими полями, целым богатством парижских изысков - от круассанов до миндального печенья Ladurée к горячему шоколаду и лучшим винам Франции, это и есть Париж. Одни из самых известных музеев мира именно зимой не имеют такого количества туристов и становятся более доступны.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...