Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Израильтяне готовятся к жаре


18.05.2015

Аварийный медицинский персонал помещен в состояние боевой готовности с понедельника на фоне прогнозов погоды, которые возвещают, что температура в Израиле поднимется более 40 градусов по Цельсию в течение недели.

Предстоящий жара, как ожидается, представит свой пик во вторник, этим отмечая ранний старт летнего сезона, следующего за относительно мягкой весной.

Между тем температура в Тель-Авиве, как ожидается, достигнет максимума в 36 ° C (97 ° F), в то время как Иерусалим будет наслаждаться мягкими 34 ° C (93 ° F).

Пожарные экстренно ввели запреты на барбекю в северной и центральной части Израиля, в то время как дополнительные пожарные были мобилизованы по всей стране, сообщает Walla.

Медицинский персонал также был помещен в режим ожидания, в то время как по телевидению призывают жителей следовать советам по предотвращению случаев теплового удара или обезвоживания.

Электрические компании Израиля готовится к увеличению потребления электроэнергии по всей стране, так как израильтяне обращаются к своим кондиционерам для передышки от жары.

Кипящая жара начнет стихать четверг, когда температура будет милостиво возвращаться к сезонным нормам.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...