Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Новое направление для Диснея: европейская речные круизы для семей


21.04.2015

Начиная с 2016 года, компания Adventures by Disney, которая специализируется на организации семейного отдыха высокого класса, в сотрудничестве с Brand Group, основанной компанией Дисней в 2005 году, будет сотрудничать с AmaWaterways, речной круизной компанией, над созданием семейной тематики круизов вокруг Европы.

Часто, когда у нас появляются дети, у нас возникают сожаления, что мы связаны особыми обязательствами и не можем уже путешествовать без детей. Мы выбираем семейные отели, зачастую, работающие по системе "все включено". Экскурсии с палатками в горы, тоже остаются за гранью наших возможностей. Но скоро один из видов отдыха станет доступен семьям с детьми благодаря компании Диснея.

Вхождение на рынок семейных путешествий речных круизов необычно, учитывая, что средний возраст пассажиров речных круизов, как правило, в возрасте от 55 и выше.

AmaWaterways представил новый корабль для Диснея, конструкторы работают над проектированием кают, которые могут вместить до пяти человек. Это редкий пример для речных круизных судов, которые, как правило, предназначены только для пар. В ресторане на борту будет детское меню, а также вечерние мероприятия для всей семьи, а не анимационные программы исключительно для взрослых.

Посетители не должны ожидать, костюмированных персонажей из анимационных фильмов Диснея во время этих поездок. Но круизы будут представлены для семейного отдыха. А контроль качества будет связан с брендом.

Восьми-дневные круизы будут проходить по реке Дунай между городами Будапешт, Венгрия и Фильсхофен-на-Дунае, Германия, в июле 7, 14, 21 и 28 и 22 декабря 2016 года. Рассматривается возможность проведения большего количества времени в порту, чем в типичных речных круизах. Планируются экскурсионные туры для семей, а также просмотр прямых трансляций шоу соколиной охоты в Хоэнверфен в Пассау и посещение места съемки фильма "Звуки музыки" в Зальцбурге. Цены на круиз начинаются от $ 4100 на человека для взрослых, $ 3900 на человека для детей.

Дисней не одинок в своем стремлении защитить семейные круизы. Другая линия уже в процессе эксплуатации CroisiEurope, с маршрутами, посещающими Хорватию, Италию, Португалию и Испанию. Дети до 16 лет путешествуют бесплатно.

С 2013 года компания Uniworld преобразовала одну каюту в детскую развлекательную комнату с видеоиграми и другими мероприятиями для детей разных возрастов. Эти маршруты также разрабатывают туры и экскурсии на суше, которые направлены на отдых нескольких поколений семьи.

Речные круизы - великолепная возможность для всех возрастов. С 2009 года количество мест на судах увеличилось в два раза, а рост пассажиропотока вырос на 25% в год в среднем.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...