Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Национальная галерея Лондона в волне забастовок


13.03.2015

Новая волна забастовок будет запущена сотрудниками ведущей художественной галереи мира в ответ на приватизацию ряда услуг.

Члены общественных и коммерческих служб профсоюза в Национальной галерее в Лондоне в эти выходные и со вторника 24 марта по субботу 28 марта внось объявляют забастовку после двух периодов забастовок в прошлом месяце.

Было внесено предложение, которое позволит избежать продажи услуг посетителям галереи, так как управление музея бодро продвигается вперед со своими планами на аутсорсинг различных работ. Лидеры профсоюзов заявили, что никакая другая крупная галерея или музей не развернул такую бурную деятельность по зарабатыванию денег.

Генеральный секретарь профсоюзов Марк Сервтка сказал: "Наши планы по забастовочному процессу будут решать эти вопросы на основе спора, так как очень обидно, что Национальная галерея не желает их обсуждать и не идет на уступки. Эта приватизация совершенно ненужный шаг и может подорвать заслуженную репутацию галереи, как одного из величайших культурных ценностей нашей страны ".

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...