Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Финалисты фотоконкурса National Geographic Traveller


14.02.2015

Сегодня, в день Святого Валентина, будет объявлен победитель фотоконкурса National Geographic Traveller, награждение пройдет на Telegraph Outdoor Adventure and Travel Show в выставочном центре ExCeL в Лондоне.

Победитель фотоконкурса получит приз, который будет интересен только влюбленным в путешествия, готовым к любым самым неожиданным моментам в жизни. Победитель отправится в тур по кенийскому заповеднику Масаи Мара.

В финал конкурса вышли 6 фото-работ из числа которых будет выбран победитель.

Все работы призваны убедить тех, кто еще не знает, что путешествие - это потрясающее и невероятное занятие, позволяющее раскрыть самые большие тайны мира.

Новогодние ритуальные танцы в Comăneşti, Румыния, в традициях народа устраивать танцы в костюме медведя, исследовать их влияние на убеждения, фото было сделано Alecsandra Raluca.



А еще стремительно несущийся поезд на Шри-Ланке, где пассажиры цепляются на подножку и так преодолевают километры пути.



Клэр Картер сфотографировала потрясающий Рио-де-ла-Вуэлтас в Санта-Крус, провинции Патагония в южной части Аргентины, под названием : "Размышления о плавлении реки".



Лондон является также изображен на фото финалиста этого года в категории городов, начинающий фотограф Филипп Брауде запечатлел блестящий вечер у церкви Святого Павла в районе Southbank.



В категории "животные" фото с Фолклендских островов, которое рассказывает о любопытных пингвинах.


И еще одно фото представлено Крис Миллер, на нем запечетлена прекрасная пещера Шондонг, которая является самой большой в мире. В некоторых местах высота пещеры 200-220 метров, она интересна для спелеологов всего мира. В сезон дождей подземная река заполняет пещеру почти полностью. Можно отправиться в тур по пещере и открыть свои фото для мира.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...