Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Эдинбургский зоопарк встречает динозавров


14.02.2015

Основанный в 1913 году, Эдинбургский зоопарк является одним из самых интересных зоологических парков Европы и с каждым годом он не устает совершенствоваться и развиваться.

Зоопарк, который является абсолютно некоммерческим предприятием направляет свои силы силы на развитие природы, увеличение количества видов исчезающих животный, более того, руководство зоопарка решило разместить животных, которых уже нет на нашей планете, но которые, определенно, занимали важную роль на ней - динозавров.

Впереди у зоопарка целых шесть месяцев экспозиции великолепных движущихся моделей динозавров. Любопытных зрителей будет встречать огромный велоцираптор, который выходит из яйца, животное совершает движения лапами, хвостом и головой, выглядит это достаточно зловеще. Неповторимые аниматронные модели динозавров будут представлены в Эдинбургском зоопарке, прежде чем отправиться в турне по городам Великобритании.

Одиннадцать моделей взрослых особей, двое детей и гнезда этих огромных рептилий будут представлены весной на выставке в зоопарке. На сегодняшний день работники зоопарка работают над созданием антуража для выставки : скалы, высокие деревья и множество листвы.

Для посетителей зоопарка будут проводиться тематические экскурсии, рассказывающие о периоде жизни динозавров, о том, почему они вымерли, как сделать так, чтобы сегодня во время расцвета цивилизации и исчезновения среды обитания для многих животных можно было сохранить многие виды животных.



Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...