Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Новые маршруты для гидросамолетов в Хорватии


02.12.2014

Хорватия богата своей береговой линией и более, чем тысячей островов, 66 из которых обитаемы и все мы знаем, как, порой, неудобно добираться на пароме с вещами и маленькими детьми.

Европейские Прибрежные Авиалинии (European Coastal Airlines (ECA)) - авиакомпания, представляющая новый вид общественного транспорта - авиа-такси старается помочь сделать путешествие к месту отдыха на островах более комфортным.

После воздушного соединения островов северной части Адриатического моря Раб в октябре и острова Хвар на два месяца раньше с городами Загреб и Сплит, Европейские Прибрежные Авиалинии объявили ряд новых маршрутов, которые готовятся к запуску весной ...

Авиакомпания будет отправлять 19-местный DHC-6 Twin Otter от портового города Риека на острова Раб, Црес, Крк и Лошинь со следующей весны. Ожидается, что билеты на перелет Риека - Раб будут стоить около 200 кун (27 евро). Время в пути для маршрута Риека - Раб будет 20 минут и всего лишь 10 минут разделят Риеку - Крк и Риеку - Црес. Европейские Прибрежные Авиалинии также планируют прямые рейсы из Пула в Лошинь (40 евро) и в итальянских направлениях : Анкона, Равенна и Венеция.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...