Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Буэнос-Айрес : Национальная Академия Танго


16.10.2014

Всем, кто направляется в Буэнос-Айрес, следует испытать на себе накопление капитала танго и отправиться в Нациаональную Академию Танго.

Национальная Академия Танго, основанная в 1990 году, занимает дворец имени Карлоса Гарделя (наверное, самой значимой фигуры в мире аргентинского танго), красивое здание в стиле аргентинский "Belle Epoque" в котором также находится легендарное кафе Tortoni (богемное кафе, работающее с 1858года).

В академии действует художественная галерея, высшая школа танго, танцевальные классы и библиотека танго, а также мировой музей танго.

Было бы трудно представить мировой музей танго, который находится в другом месте, а не в Буэнос-Айресе. Историю танго можно проследить здесь с 1850 и по сей день. На Олимпе Славы посетители платят торжественную дань основателям танго, в частности Карлосу Гарделю. Используя изображения, объекты и звуки из всех эпох, эмоции танго ярко передаются через музыку, танцы и песни.

Национальная Академия Танго ждет гостей по адресу : Rivadavia 830, C1001, Buenos Aires. Сайт : http://www.anacdeltango.org.ar.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...