Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Нация фестивалей: cовершите путешествие в Ирландию


26.05.2014

Ирландия является страной фестивалей круглый год, но летом выбор становится больше, чем в другое время года. Есть буквально сотни фестивалей, что происходят по всей стране.

Воспользуйтесь возможностью, чтобы сделать что-то стимулирующее, новый - или совершенно эксцентричный вояж на ирландский фестиваль. От местных городских и сельских фестивалей до массивных торжеств и захватывающих вибраций в городах, где вы должны протискиваться сквозь толпу, чтобы что-то увидеть?

Июнь

Обязательным для авантюристов в области искусства является летний фестиваль в Корке, проходящий с 21 по 30 июня. Он был одним из ведущих международных междисциплинарных фестивалей искусств Ирландии с 1997 года. Он преобразует Корк, третий по величине город в Ирландии, каждый год в июне с полной программой местных, национальных и международных мероприятий, включая театр, танцы, оперу, музыку, изобразительное и другие виды прикладных искусств.

Этот фестиваль имеет мега репутацию представляя работы в необычных и удивительных местах.

Июль

Фантастические городские вибрации каждый год отражаются по всему миру расходясь от Дублина и Корка, чтобы побороться за чемпионата мира Street Performance. Он проходит в Дублине с 11 по 13 июля и в Корке с 19 по 20 июля. Приготовьтесь к футуристическим проявлениям фестиваля полного до краев потрясающих жонглеров, впечатляющих акробатов и мечеглотателей. Воздушные шары, продавцы сладостей и всякой уличной еды и всякие причудливые художественные инсталляции пополняют веселую атмосферу в обоих городах.

В Дублине действие происходит на площади Merrion; в Корке это центр парка Fitzgerald. Зрители голосуют за своих любимых исполнителей на сайте и подсчитывая голоса в общей сложности, будет коронован чемпион. Это по-настоящему атмосферные фестивали от которых будет захватывать дух.

Уникальная шотланско-ирландская культура, выливаясь в громовой рев будет звучать для фестиваля Dalriada фестивале в графстве Антрим с 13 по 19 июля. Этот культурный фест посвящен общему шотланско-ирландская наследию, что делает Северная Ирландию такой своеобразной.

Эпический артистизм и культура на фестивале искусств в Голуэй с 14 по 27 июля, который является крупнейшим в Ирландии.

Август

Празднование литературный гигант на Happy Days Festival с 31 июля по 10 августа празднует работу и влияние ирландского лауреата Нобелевской премии писателя Сэмюэля Беккета. Это действо происходит ежегодно в Эннискиллен, графство Фермана в Северной Ирландии, где Беккет провел годы своего становления и посещал Королевскую школу.

Международные уличные искусства представлены фестивалем Spraoi, который является специалистом уличного театра Ирландии и зрелищным событием, происходящим в средневековом Уотерфорде с 1 по 3 августа. Spraoi предлагает театральные и музыкальные спектакли, в основном свободные и семьи с детьми любят приходить сюда в течение трех фестивальных дней.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...