Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

5 лучших туров, чтобы узнать Стокгольм


23.05.2014

Стокгольм может быть дорогим городом, но для бюджетных подкованных путешественников есть много способов, чтобы насладиться им и увидеть широкий спектр достопримечательностей, не тратя много денег.

Прежде всего, взглянем на некоторые отели в Стокгольме, чтобы найти лучшие цены в центре города, выберите номера в отелях и забронируйте себе место в центре города, чтобы остановиться. Далее, когда вы приедете в город, начните с расположенного в центре Стокгольма туристического центра (Vasagatan 14 - телефон +46 (0) 8-508 28 508), чтобы узнать обо всех городских недорогих или бесплатных достопримечательностях. Один из способов совсем недорого увидеть город - присоединиться к одному из многих туров по Стокгольму, пропитываясь городом, архитектурой, мостами, водными путями и парками.

Вот выбор gidtravel.com из лучших туров Стокгольма для посетителей шведской столицы.

1. Стокгольмские лодочные экскурсии

В городе, окруженном водой, один из лучших способов увидеть все - совершить обзорную экскурсию на лодке. Есть множество тематических экскурсий на лодке, начиная от тех, кто принимает историческую перспективу для путешествующих по самым известным мостам города или с упором на «королевский» Стокгольм, вдоль Юргорден канала.

2. Open Top Tours

Лучше всего выбрать тур по Стокгольму по прилету на автобусе, как говорится "с корабля на бал". Удобством такого тура является то, что вы можете исследовать и наслаждаться достопримечательностями в своем собственном темпе в течение любого периода, ваш билет может быть на 24 часа. Экскурсионные автобусы охватывают все главные достопримечательности, такие как ратуша, Strömkajen, Королевский дворец, порт и Королевский оперныйтеатр, в сопровождении комментариев, в то время как вы путешествуете, давая вам текущую и историческую справочную информацию о Стокгольме.

3. Туры Стига Ларссона

Этот групповой тур на английском языке в ведении городского музея Стокгольма, для любителей Стига Ларссона, создатель культового "Миллениума", детективной трилогии, позволит углубиться дальше в локации и персоналии его романа, а также узнать больше о самом Ларссоне. Туры начинаются по адресу : Bellmangatan 1, дом-ключ символ в романах, прежде чем отправиться в редакции журнала, в котором работал детектив-журналист Микаэль Блумквист, а затем к плюшевой квартире Лизбеты. Тур проходит два раза в неделю по субботам (в 11:30) и средам (в 6 вечера), а также предлагает информацию об истории Стокгольма, культуры и местных жителей. Частные туры также доступны на нескольких языках. Кроме того, вы можете купить карту и завершить прогулку по своему усмотрению.

4. Туры по Старому городу

Очаровательные дворы и узкие улочки Старого города Стокгольма являются приятным местом для прогулок. Вы можете узнать о Стокгольмской кровавой бане 1520 года или легенды о Святом Георгие и о змие. Вы можете, конечно, сделать свою собственную независимую пешеходную экскурсию, вооружившись путеводителем или следовать рекомендованным маршрутом стокгольмского национального географического общества Walking Tour.

5. Тур Викингов

Вы можете выбрать тур полного дня из Стокгольма и посетить два красивых города, Сигтуна и Упсала, и изучить все о бурной истории Швеции и викингов на этом пути. Можно увидеть старый мост викингов; древние рунические камни, церкви и руины; и посетить старый парламент викингов.

После долгого дня осмотра достопримечательностей, следует отправиться в Старый город на ужин и составить ваш собственный независимый тур лучших баров города.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...