Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Ночь музеев в Берлине


20.04.2014

Долгая ночь музеев является основным моментом в календаре культурных мероприятий в Берлине. Ночь музеев в Берлине, которая была создана в 1997 году, была первой в своем роде и с тех пор были воспроизведена много раз другими городами и учреждениями.

В 2014 году длинная ночь состоится накануне Международного дня музеев. Более 100 музеев в Берлине откроют свои двери, чтобы предложить гостям особую программу: экскурсии, музыку, лекции, фильмы, беседы, мероприятия, дающие развлекательное представление коллекций и текущих специальных выставок.

Долгосрочный ночной билет действителен для входа в любой из участвующих музеев, для общественного транспорта, так и для музейных шаттлов, которые транспортируют любителей музеев в их путешествии из одного музея к другому.

Онлайн билеты на долгую ночь музеев будут доступны через Museumsportal в середине апреля.

Посещая Берлин, запланируйте в своем календаре посещений ночь музеев, это незабываемые впечатления, новые эмоции и, конечно, возможность сэкономить, так как музеи Берлина и транспорт совсем не дешевы. Посещая Берлин, большинство туристов успевают посетить рейхстаг и Бранденбургские ворота, а вот объять все великолепие музейной жизни города, удается немногим. Ломайте стереотипы - ночь музеев ждет Вас!

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...