Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Самые дешевые направления на весну 2014 года раскрыты


20.04.2014

Весна прекрасное время для того, чтобы совершить небольшую экскурсию на выходные, предлагаем список направлений, чтобы недорого осуществить путешествие мечты без ущерба для летнего отпуска.

После того как вы забронировали рейсы, следующие расходы, которые предстоят - проживание, питание и экскурсии - но лучшая новость на 2014 является то, что цены упали в четырех из пяти обследованных городах.

"City Costs Barometer" (в переводе барометр стоимости городов)сделал свой шестой ежегодный доклад, в котором учитываются расходы на различных туристических маршрутах в 25 популярных городах. На первое место поместили Венгерскую столицу Будапешт - он преподносится как лучший город для маршрута выходного дня для весны 2014 - благодаря падению цен на отели. На самом деле расходы упали на 11% по сравнению с прошлым годом.

На втором месте находится Вильнюс, столица Литвы, и первую тройку завершает Варшава в Польше. И лучшее соотношение цена-качество в евровой зоне является столица Португалии, Лиссабон, которая попала в аналогичные списки в течение последних нескольких лет. И с проживанием, питанием и культурными достопримечательностями стоимость в среднем половина из того, что следует потратить в Риме и Париже, Лиссабон является фаворитом для поездки на пасхальные праздники!

Топ-7 самых дешевых городов для весны 2014:

1 . Будапешт, Венгрия 

2 . Вильнюс, Литва 

3 . Варшава, Польша 

4 . Прага, Чешская Республика 

5 . Лиссабон, Португалия 

6 . Рига, Латвия 

7 . Дубровник, Хорватия



Для сравнения, самый дорогой город в Европе - Стокгольм в Швеции. Эта информация очень важна для путешественников, желающих захватить город для тура выходного дня, либо это Пасха или предстоящие школьные каникулы.

Сравните цены в различных странах с учетом курсов валют. Затраты на рейсы , проживание и экскурсии могут быть рассчитами заранее, обеспечивая ваши поездки всегда оставаться в рамках бюджета!

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...