Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

3 шага к созерцанию сакуры


19.04.2014

Ханами или цветение вишни в Японии, как правило, в самом разгаре приходят каждый год в апреле; еще лучше, посетители Токио в это время года, также получат опыт празднества Роппонги - ночь Искусства.

В Роппонги развлекательном районе Токио в выходные с 19 апреля по 20, 2014, этот фестиваль искусства, в которм примут участие одни из лучших представителей современного искусства Японии. В 2013 году ежегодные художественные вечеринки посетили около 830 000 посетителей.

С темой "Move Your Body" в этом году, посетители могут ожидать много интерактивных художественных инсталляций по улицам Роппонги, токийского района. И, конечно, красивые цветы сакуры обеспечивают идеальное живописное место для артистических ночей.

Хотя это может быть слишком поздно, чтобы планировать поездку сейчас - восторг от сакуры в апреле месяце, в конце концов, пиковый период путешествия в Японии - вы можете легко строить планы для посещения на следующий года уже сейчас.

Здесь мы разделяем три шага к живописной поездке в апреле по Японии.

1. Время лучшего планирования, чтобы увидеть сакуру

Запланируйте для посещения период с конца марта до конца апреля, чтобы ваши шансы увидеть вишни в цвету в полном цвету были самыми высокими. Проверьте прогноз на сезон сакуры в этом году на официальном сайте Японской национальной туристической организации.

2. Остановитесь в рёкан

Получить вкус традиционной японской культуры, останавливаясь в рёкан, что традиционная японская гостиница, как правило, изобилует онсэн, т.е. горячим источником, татами в номерах и изысканные Kaiseki; что является изысканным ужином, который состоит из многих маленьких блюд, приготовленных из свежих сезонных продуктов.

В зависимости от вашего бюджета, есть большое разнообразие рёканах на выбор вокруг различных частей Японии. В Киото, например, цены могут начинаться от самого низкого показателя $ 44 за ночь за номер в трехзвездочном отеле до $ 267 за ночь и выше в Гион Хатанака в Восточных горах Киото.

3 Роппонга - ночь Искусств

Японцами сохранилась эстетика так остро для художественной ночи. Ночь Искусств ежегодно совпадает с сезонами цветения вишни. Этот фестиваль известен своими новациями в скульптуре - во время его введения в 2009. Например , огромный огнедышащий робот "вдыхающий" огонь с интервалом, в то время как поют и танцуют и развлекаются многие на фестивале.

Экосеминары, искусство ношения одежды, современное искусство все это вместе с национальным художественным центром делает ночь Искусств неповторимым продолжением цветения сакуры.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...