Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Фееричная ювелирная выставка в Гонконге


09.03.2014

Панды, которые взбираются на изумрудные бамбуковые деревья, драконы из опала, выдыхающие рубиновый огонь, рассыпи из желтых бриллиантов - таковы некоторые из более тысяч топ ювелирных коллекций, которые предлагают на крупнейшей комбинированной ювелирной выставке в Азии на этой неделе.

Впервые, две крупных ювелирных выставках проводятся в одно и то же время в Гонконге.

31-я гонконгская международная ювелирная выставка открылась в Международном конференц и выставочном центре Гонконга в среду.

Gem & Pearl - выставка международного алмазного фонда открылась в Asia World-Expo в понедельник.

В сочетании, шоу предлагает более 3800 экспонентов и магазинов из 52 стран , чтобы показать свои самые красивые готовые изделия.

Это вполне логично, что наиболее значимые ювелирные шоу в Азии состоятся в Гонконге, город изобилует ювелирными производителями и магазинами - многие , направленные на расходы китайских туристов.

По данным Совета по развитию торговли Гонконга , экспорт ювелирных украшений из Гонконга составил $ 7,2 млрд. в 2013 году, на 6,5% больше по сравнению с 2012 года.

В Гонконге International Jewellery Show в Wan Chai визуально просто поражают, с слепящими бликами от алмазов куда ни глянь.

Коммерческие клиенты несут гигантские чемоданы, покупая алмазные ожерелья, в то время как розничные клиенты случайно прогуливаются от стенда к стенду .

В то время как шоу хорошо известно среди людей промышленности, оно не широко известно широкой публике, возможно, из-за неправильного представления.

Серьезные сделки доступны для «гражданских» покупателей.



Розничные цены на выставке примерно на 10% выше , чем оптовые цены , но это все еще означает экономию в размере до 70 % по сравнению с внешними розничными ценами.

" Я еду в Гонконг, чтобы делать покупки здесь один раз в год ", сказала корейская покупательница, которая попросила не называть ее имени.

"Я не могу в магазине ювелирных изделий найти больше разнообразия , это уникальные проекты и цены - они все испортили меня на всю жизнь", заметил китайский покупатель.

В то время как почти любая форма дизайна доступна, это однозначно азиатские проекты, которые выделяются.

Рой деликатных бабочек, всех необычных оттенков зеленого, украшают тайские украшения.

"Мы используем исключительно бирманский нефрит", сказал Мэнди Хо, представитель компании.

Гонконгская международная ювелирная выставка : адрес : , 1 Expo Dr., Wan Chai, Hong Kong; +852 2582 8888; открыто март 5-9 , с 10:30 утра - 18 : 30.

Гонконгская международная алмазная выставка Gem & Pearl : адрес : Международный аэропорт Гонконга , Гонконг ; +852 2582 8888 ; время проведения : 4-6 марта , с 10 до 18:30, 7 марта: с 10 до 17:30.


Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...