Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Китайцы готовы платить высокую цену за отдых за рубежом


09.03.2014

Китайские путешественники были в топ-10 в списке тех, кто заплатил больше всего за размещение за пределами своей страны, согласно отчету о промышленности .

Путешествующие гости из Китая тратят в среднем 1031 юаней ( S $ 213) за ночь в отеле за рубежом, согласно перечню. Очередной доклад о гостиничных тарифах в крупных направлениях по всему миру, распространенный Hotels.com. Доклад основан на бронирования, сделанном на сайте, и цены действительны, так как это фактически уплаченные клиентами суммы за номер за ночь.

Индекс показывает, что китайские путешественники потратили больше в более чем половине из международных направлений включенным в отчет.

Путешественники из Швейцарии в очередной раз заплатили больше всего, когда выеззали за пределы собственных границ. Аргентинцы - на втором месте, что делает их наиболее высокооплачиваемой в Латинской Америке нацией. Путешественники из США заняли третье место.

Китайские путешественники в 2013 году выбрал Азию и Соединенные Штаты как одни из своих любимых мест, с Европой занявшей третье место, говорится в докладе.

Гонконг сохранил свои позиции среди самых популярных направлений в Азии, Тайбэй стал основным ин стояк , до четырех местах к девятой , говорится в докладе .
тересным городом для посещений.

По данным Китайской академии туризма, Китай стал крупнейшим в мире исходящим туристическим рынком в течение 2012 года. Ожидается, что китайские граждане составит более 100 миллионов поездок за границу в первый раз в период с июля 2013 по июнь 2014 года.

Китай, который также стал крупнейшим исходящий рынком в 2012 году с точки зрения расходов, с затратами $ 102 млрд.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...