Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рождественские ярмарки Баварии


04.11.2013

Города Баварии, поселки и деревни наполнены магией Рождества, падающей на время курортного сезона. Рождественский сезон проходит с конца ноября до третьей недели декабря.

Рынки как правило, проводятся на главной площади города и каждый из них имеет собственную уникальную атмосферу. Украшенные киоски, заваленные традиционными рождественскими украшениями, игрушками и подарками и ароматы глинтвейна, жареных колбасок, рождественского печенья и пряников. Святой Николай, немецкий Дед Мороз часто посещает страну. Рождественские гимны и рождественские концерты обычно совпадают с рынками, они открыты семь дней в неделю и работают в вечернее время.

Заманчивые ароматы глинтвейна, сладкий миндаль, нюрнбергские колбаски и пряники создают незабываемую атмосферу в Старом городе, оформленном рождественскими регалиями. Всемирно известная Рождественская ярмарка в Нюрнберге, на юге Германии проходит с 29 ноября по 24 декабря 2013 и лежит в самом сердце этого города и предлагает гостям более чем 400-летнюю традицию.

Мерцающие огни, местные искусства и ремесла, вкусный аромат жареных яблок и глинтвейна сопровождают Фюссенский рождественский базар, который проводится в празднично освещенном дворе монастыря Святого Манга , все это происходит в самом сердце исторического центра города Фюссен.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...