Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Прага. Прекрасный выбор на любой сезон.


07.10.2013

Не многие европейские города можно охарактеризовать как круглогодичное направление , однако Прага ,именно то место, которое не ограничивается сезонностью.

Туры выходного дня в Праге, приглашают погреться в лучах пражского солнца, а также городские пляжи, как они о заманивают не только жителей, но и гостей города, ну и, конечно, праздничная атмосфера, когда рождественские рынки сверкают своими киосками и павильонами.

Этот город подарит туристам достопримечательности, включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, город просто трещит по швам от обилия зданий и сооружений с великолепным отображением потрясающей архитектуры. Вы можете прогуляться по его средневековому прошлому, через готику, ренессанс и барокко к нанеоклассике , модерну и кубизму. А вот когда ночь опустится на город, то Прага превращается в удивительный мир ночных развлечений и гастрономии. Не забудьте насладиться блюдами местной кухни и ее знаменитого крепкого пива в районе Мала Страна и Нове Место.

Регулярные рейсы в Прагу, тщательно отобранные отели в центральных районах и увлекательные пешие прогулки сделают этот праздник для души незабываемым и неповторимым.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...