Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Аэропорт Найроби закрыт из-за пожара


09.08.2013

Найроби Джомо Кеньятта Международный аэропорт был закрыт из-за сильного пожара, который вспыхнул в зале прибытия. Он начался около 5:00 утра по местному времени (3:00 утра по Гринвичу), якобы в иммиграционном офисе, хотя этот факт до сих пор не проверен. Аэропорт, который является крупнейшим в Восточной Африке, был эвакуирован и огонь был взят под контроль в течение нескольких часов после его вспышки.
Все рейсы отменены

Высокопоставленный чиновник в национальном координационном министерстве, сказал о ситуации: "Мы делаем все возможное, чтобы предотвратить кризис, помимо экстренных посадок, все рейсы в и из JKIA были отменены .... Аэропорт был закрыт. "

Пассажирам настоятельно предлагается держаться подальше от аэропорта и министр транспорта, Майкл Камау говорит: "Они должны позволить производить аварийные работы, чтобы продолжить, и мы просим даже зрителей, людей, которые просто хотят смотреть, они должны просто держаться подальше."

Если вы были должны полететь к или из Джомо Кеньятта международный аэропорт, вам следует обратиться к авиаперевозчику или к турагенту, чтобы выяснить, какие альтернативные меры были приняты для вас.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...