Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Топ 5 лучших ресторанов в Праге


02.08.2013

Столица Чехии - неповторимый город Прага, предлагет своим гостям не только удивительное архитектурное, историческое, но и изысканное кулинарное путешествие. Предлагаем топ 5 лучших ресторанов в Праге :

Ресторан Triton

Если у вас есть деньги, чтобы их потратить и хотите есть в непосредственной близости от Вацлавской площади, то Тритон является местом для вас. Я обычно не пробовал рестораны фактически на площади, лучшее качество обычно находится в переулках, но для Triton можно сделать исключение. Ресторан расположен ниже Hotel Adria в стиле модерн, они дают обеду уникальную атмосферу в соответствии с окружающим городом. Еда здесь отличная, как и следовало ожидать по ценам, и меню и расположение и творческий характер.

Кафе Славия

Хотя строго говоря, это не ресторан, кафе Славия заслуживает место в этом списке. Расположено рядом с рекой и напротив Пражского Национального театра, Славия имеет давнюю традицию привлечения богемных и художественных типов. Это продолжается и сегодня и известные лица, которые посетили Славию изображены на стенах. Еда здесь отличная, хотя большинство людей выбирают кофе и печенье, а цены доступны для всех. Большинство вечеров пианист развлекает гостей, которые могут общаться или просто наблюдать за окружающим миром прошлого.

Ресторан Bellevue

Те, кто ищет более эксклюзивный и знаменитых опыт должны попробовать Bellevue. Сдержанная элегантность присутствует во всем: обстановка, и меню и карта вин, как говорят, одни из лучших в Праге. Цены, как и можно ожидать в таком изысканном ресторане достаточно высоки, но оно того стоит, особенно если вы находитесь в городе празднования или хотите заставить кого-то чувствовать себя особенным.

Ресторан Ariana Afghan

Одно из самых удивительных кулинарных впечатлений я имел в Праге в Ariana, единственный афганский ресторан, который я когда-либо пробовал. Хотя это и похоже на индийскую кухню, афганский стиль имеет достаточно особенностей,он заинтриговывает и смешивает ароматы в способах, которые были для меня совершенно внове. Обстановка здесь походит на отстранение от улиц Праги в подвалчик в Кабуле.

Ресторан Pravda

Правда описывает себя как космополитический ресторан и великолепно достигает этой цели. Эклектичная смесь стилей и вкусов в качестве доказательства во всем мире, особенно с ультра-современной мебелью и глобализированного меню. Правда особенно удобна для тех, кто провел день, делая покупки в бутиках Парижская Trida, избавляя вас тащить сумки дальше, чем нужно.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...