Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Проведите ночь в шахте


21.07.2013

Новая концепция отеля только что дебютировала на севере Швеции. Скучно остановиться в обычный отель? Не хотите снять квартиру? Путешественники, которые ищут разного рода впечатлений от отеля теперь могут провести ночь в шахте.
Проведите ночь в 155 метрах под землей в Sala Silvermine отеле в Швеции.

Отель Sala Silvermine на севере Швеции предлагает особый вид отдыха, где гости могут спать в 155 метрах под землей в недавно открытом люксе. Исторические шахты являются одним из лучших, которые в мире сохранилось, и, хотя мы не слишком уверены в безмятежном сне в номере, который описывается как "холодно, сыро и темно" на веб-сайте отеля, нам интересно изучать огромные пещеры и озера скрытые в извилистых коридорах шахты.

Опытные экскурсоводы морочат людям голову, делясь богатой историей региона, который славится добычей серебра. Желательно, чтобы гости носить теплую и удобную одежду во время подземных туров, температура никогда не является высокой от двух градусов по Цельсию в течение всего года. Подземный зал торжеств и люксы разогреваются до 18 градусов и кровать оснащена мощным чехлами и дополнительной парой одеял. Персонал доступен для гостей в течение всей ночи. Там нет сигнала так глубоко под землей, но гости получают радио, чтобы общаться с персоналом.

Отель на самом деле состоит из двух частей: Люкс шахты и общежитие над землей. Хостел расположен в отреставрированном доме, который был построен в 1920 году, которое когда-то было общежитием для одиноких мужчин, работающих в шахте. В хостеле есть 15 номеров с общей ванной комнатой и туалетом на лестничной площадке. Существует также общая кухня для гостей. Гости хостела, которые не могут позволить себе провести ночь в подземном номере Люкс могут присоединиться туру, по цене 18 евро на человека.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...