Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Топ-10 лучших мест для посещения в Дубае


20.07.2013

Дубай является одним из семи эмиратов, входящих в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Это 8-й самый посещаемый город в мире и продолжает расти в популярности. Хотя большинство из посетителей, приезжают, чтобы пойти за покупками, есть и другие места, чтобы привлечь посетителей. Вот 10 пожалуй, самых популярных мест для посещения в Дубае.

Сафари по пустыне

Сафари по пустыне - это самое популярное занятие среди гостей Дубая. Веселое занятие - это аренда автомобиля с водителем в песках пустыни. Это занятие предлагает некоторые уникальные навыки как умение ориентироваться в этой среде, немного экстрима прекрасная пустыня.

Торговый центр Dubai Mall



Торговый центр Dubai Mall - это самый большой по площади торговый центр в мире. Наряду с привлечением 220 ювелирных магазинов розничной торговли и 1200 магазинов торгового центра, также есть подиум Атриум, Fashion Island, Oasis, фонтан, водопад, набережная Атриум и Галери Лафайет является первой на Ближнем Востоке .

Ski Dubai



Ski Dubai - часть торгового центра Эмиратов, это крытый горнолыжный курорт. Он имеет 60 метровую гору, которая обеспечивает 5 отдельных лыжных склонов с множеством трудностей. Она также имеет "черный пробег» и 90 метровые трубы, квартал для скейтбордистов. Вступительный взнос включает в себя аренду зимней одежды, лыжи и скейтборд.

Музей Дубаи



Музей Дубаи - еще одна достопримечательность, которая растет в популярности. Этот музей не только рассказывает историю Дубая, со своими артефактами, но и некоторые из традиционных партнеров Дубая по торговле.

Бурдж-Халифа



Бурдж-Халифа - это, как вы можете себе представить, будучи самым высоким зданием в мире, высотой 828 м, может обеспечить отличные виды на город. Расположенный на 122-м этаже, с высотой 442 метра в воздухе, самый высокий ресторан в мире.

Острова Пальма Дубая

Пальмовые острова Дубаи - три искусственных острова в форме пальмы. Каждый из них был построен для жилья, и они настолько большие, что их можно увидеть невооруженным глазом из космоса.

Всемирные острова в Дубае

Всемирные острова в Дубае - может быть, даже более впечатляющие, чем Пальмовые острова являются архипелагом из 300 островов построены в форме карты мира, в 4 км от берега. Каждый из островов варьируются в размерах от 14 000 квадратных метров до 42 000 квадратных метров.

Burj Al Arab

Burj Al Arab - это здание, которое находится в форме, является самым высоким отелем в мире. Он также имеет престижный титул будучи первым и пока единственным 7-звездочным отелем в мире. Любой посетитель Дубая имеет фото на фоне отеля-паруса.

Пляжи Дубая

Дубай является домом для некоторых из лучших пляжей в мире. Хотя большая часть пляжей пренадлежит гостиницам или частным клубам, есть еще достаточно мест, которые являются открытыми для общественности и имеют ожидаемые места для барбекю и торговые киоски.

Автодром Дубаи

Автодром Дубаи - его основная функция заключается в качестве места для гонок, он также имеет трассы и автошколу и сертифицированный трек для картинга.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...