Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Шесть прекрасных способов увидеть Скандинавию


20.07.2013

Скандинавией восхищаются за ее ледяную красоту, девственную природу и мечтательные пейзажи с цветами : зеленый, синий и белый. И есть очень много способов, чтобы увидеть эти пейзажи: от бронирования одного из многих круизов по фьордам, которые доступны, полеты на параплане над этой природной красотой или дайвинг в прозрачных водах. Вот шесть способов увидеть Скандинавию в лучшем виде.

Круиз

Забыли заказать круиз в Карибском или Средиземном море, для более интересного отдыха выберите круиз по фьордам, что предлагает что-то немного другое, отличное от того, что вы испытывали ранее. Норвежских фьорды, в основном в западной части страны, убедитесь, что в круиз вы отправляетесь из порта Берген. Возможность также записать на свой счет несколько столиц, среди них Копенгаген, Хельсинки и Стокгольм. Круиз в этой части мира также является отличным способом наблюдения одного из самых ярких природных явлений природы: северного сияния.

Полеты на параплане



Те, кто любит или хотел бы попробовать летать не должны планировать парапланеризм в прохладную погоду. На самом деле, это популярная туристическая деятельность в Норвегии, около 266 объединений по всей стране. Из них Hallingdal, Liagardane, как правило, считаются наиболее привлекательными. Действительно, норвежский чемпионат парапланеризма происходит в Hallingdal, и с профессиональными инструкторами доступны полеты в тандеме, приключения туристов с гарантированной безопасностью, волнующий полет с захватывающим дух видом на сельскую местность. Полеты в тандеме теперь доступны в течение всего года, искатели острых ощущений могут перейти в середине полета с высоты до 600 футов, предлагают совершенно новый уровень и сердце колотится от волнения. Парашют также широко доступен для менее экстремальных приключений.

Байдарки



Некоторые из самых драматических пейзажей норвежских фьордов могут быть найдены только в глуши, где большие туристические суда просто не могут пройти. Морской каякинг является популярным видом деятельности, что позволяет туристам насладиться природными красотами страны в свободное время и в то же время оставаясь активным и спортивным. Вместе с вашим гидом, безопасно исследовать некоторые из самых узких и самых отдаленных ветвей фьорды, делая потрясающие фотографии по пути.

Опыт Русалка

Сама идея подводного плавания в ледяных водах северной Скандинавии достаточна, чтобы заставить среднего человека съежиться, что является реальным позором, полагая, что есть невероятные подводные приключения, которые будут иметься в Скандинавии. Дерзким туристам можно предложить организованные дайвинг-туры с отправлением из Bømlo. Другие горячие точки дайвинга включают Nordfjord, Берген, Олесунн Рунде и Strømsholmen вблизи привлекательных дорог Атлантического океана.

Что касается дайвинга в Дании, то видимость варьируется от 7:56 метров в хороший день и всего несколько сантиметров в плохих погодных условиях. Северное море имеет хорошую видимость в тихую погоду, в то время Каттегат и Балтийское море пользуются популярностью за их глубины до 100 метров. Большое количество затонувших кораблей хорошо сохраняются в соленых Балтийских водах.

Швеция является другим неожиданно привлекательным местом для подводного плавания. Bohuslän и западное побережье особенно хорошо любят за их высокую соленость, который производит богатое разнообразие морской жизни и множество цветов.

Езда на велосипеде



Норвежские фьорды предлагают богатство впечатляющих велосипедных туров. Вероятно, наиболее известные из них являются Rallarvegen, Мюрдаль и Флом, относительно легкая поездка на гору Хардангервиддом просто вниз к фьорду на Флом. Проходя через потрясающие высокогорные местности, маршрутом также можно доехать до Navvy музея, где можно остановиться, чтобы исследовать историю. Туристические пакеты охватывают как билеты на поезд, так и прокат велосипедов.

Велосипедисты могут разработать тур, который подходит для их собственного уровня физической подготовки, в дополнение к любым другим предпочтениям отдыха, которые они могут иметь. С этой целью, подробные карты маршрутов предлагаются в туристических информационных пунктах по всему региону. Пожилые велосипедисты могут предпочесть менее требовательные маршруты вдоль фьордов.

Восхождение

Норвежские фьорды - область, которая идеально подходит для планирования собственного уникального восхождения и походов в горы. Великолепные фото-сафари удивят даже бывалых туристов. Есть также восхождение для новичков.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...