Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Нудистский пляж в Коктебеле


19.07.2013

Нудистский пляж в Коктебеле представляет собой полосу длиной примерно в 700 метрах к востоку от города. Это не трудно, чтобы найти этот пляж. Там нет никаких признаков или обозначений, но в определенном направлении по общественному пляжу, вы получаете возможность в Коктебеле соединиться с природой под палящими лучами солнца. От общественного пляжа этот отличается особенно большим наличием палаток. Люди живут на пляже в течение месяца. Палатки установлены на расстоянии 50 метров от воды. Полное общение с природой. Это реальный натуризм. Тем не менее, более половины загорающих - отдыхающие из Коктебеля.

Коктебель привлекает многих людей из разных уголков мира. Здесь каждый найдет что-то привлекательное. Подводных охотников, дайверов, покорителей воздушного потока, и, конечно, любителей загорать голыми на пляже.

Коктебельский нудизм стал популярным со времен Максимилиана Волошина - он был основателем нудистского пляжа в Коктебеле. В наши дни, территория нудистского пляжа в Коктебеле простирается до восточной части деревни и имеет длину 700 метров, а ширину пляжа 50 метров.

К сожалению, все труднее и труднее найти уединение на пляжах Коктебеля, ведь популярность отдыха в Коктебеле увеличивается, и это приводит к строительству новых зданий, развитию курортов и отелей, апартаментов для продажи на берегу моря. Недвижимость в Коктебеле также популярна, как и в любом курортном уголке Крыма. Недвижимость в Коктебеле разнообразна, но, к счастью или к сожалению, недвижимость приходит на дикие пляжи и когда-то нетронутые места оказываются застроенными, что, естественно, отражается на нудистском отдыхе. С запада нудистский пляж ограничен небольшим ручьем и невысоким холмом на востоке и забором из элитных квартир, которые выстроились на расстоянии не более чем в ста метрах от моря.

Вторая главная область нудистских пляжей является пограничной заставой на окраине до мыса Хамелеон в Коктебеле. В-третьих, и, наверное, самое популярное место - Тихая бухта в Коктебеле. Вот хороший песчаный пляж, тихое и спокойное море, пляж тянется между двумя холмами на расстоянии в несколько сотен метров, при том, что ширина пляжа не более пяти метров.

Но даже такое большое увеличение строительства в последние годы оставляет Коктебель одним из любимых мест для отдыха для нудистов и любителей дикой природы. Когда мы говорим о в Коктебельском нудистском пляже, то часто имеем в виду и небольшие пляжи вокруг Коктебеля, в направлении Орджоникидзе.

Здесь и там вы можете найти небольшие бухты, или выйти на людей загорающих обнаженными, и это очень хорошо принимается почти всеми отдыхающими и местными жителями. Главное - чтобы без эксцессов.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...