Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Путеводитель по побережью Амальфи


12.07.2013

Список Всемирного наследия ЮНЕСКО и летнее солнце полюбили Амальфитанское побережье всем сердцем. Удовольствие посетить этот чудесный уголок природы, который может претендовать на некоторые из самых изысканных физических красот и разнообразия в Италии. Все подкрадывается довольно быстро, всего 50 км от Неаполя, город не совсем синоним внешней привлекательности в настоящее время (с тех пор, как длится забастовка мусора).

Чтобы подготовить вас к прогулке по несравненному побережью Амальфи, месту, где искусство, архитектура и сельское хозяйство сходятся в одном месте, следует рассмотреть лучшие направления этой области.

Салерно

Хотя технически это и не часть побережья Амальфи, столица одноименной провинции Салерно это красивый, популярный город. Архитектурная услада для глаз в городе люди маячит на каждом шагу, от театра Верди до Дуомо Салерно.

Виетри суль Маре

Южный полюс знаменитого полуострова Сорренто, большая часть города располагается на побережье. Особенно, если вы любите керамику и относительный покой, этот город для вас.

Cetara

Cetara является коммуной на Тирренском море с прекрасным наследием приготовления соленой рыбы.

Майори

Майори с его прекрасным морским побережьем, предлагает любителям восход к римским временам. Город является домом для лучшего непрерывного промежутка пляж на побережье Амальфи.

Tramonti

Название говорит само за себя, Tramonti переводится как "в горах" и, как морская держава древности предлагает много прекрасных достопримечательностей, чтобы обнаружить здесь.

Минори

Минори вполне может быть наиболее идиллическим местом на побережье Амальфи. Древние следы римской виллы обеспечивают городу жизненно важную достопримечательность.

Равелло

Завидное расположение Равелло высоко над побережьем делает его горячим предложением не только в течение всего туристического сезона, но и в течение всего года. Близко 2500 человек живут на виллах и палаццо города.

Скала

Скала - небольшой городок менее 1500 жителей, представляет собой аккуратный ансамбль живописной деревни, которая предлагает некоторые памятные барокко и романских достопримечательностей.

Атрани

Голландский художник, представляющий графическое искусство M.C. Эшер был известным поклонником Атрани, второй наименьшей коммуны во всей стране.

Амальфи

Тезка побережья был выбор убежище дезертиров в бессмысленное межвоенное время. Амальфи еще предлагает невыразимое очарование на все стороны, и шумные бары с лимончелло и традиционные фестивали.

Фуроре

Город предлагает невероятные росписи под открытым небом в историческом музее города и это является неожиданным открытием вдоль побережья Амальфи. А великолепные пляжи дополняют очарование.

Прайано

Тысячу лет назад, Прайано был летним убежищем для богатых дожей Амальфи. Церковь Св. Иоанна Крестителя является важной вехой в городе, она насчитывает 2000 лет.

Позитано

Дорогой и шикарный, в периодических изданиях вы найдете много ссылок на отдых звезд именно в этом городе. Не рассчитывайте на бюджетный отдых, а вот лазурное море здесь предлагается в изобилии.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...