Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Топ-10 малых городов озеро в Европе


04.07.2013

Берега Атлантики и Средиземноморья заманили миллионы туристов в Европу каждый год, но, если Вам уже надоели все эти приморские курорты, то здорово отправиться к озерам континента для отдыха и блестящих декораций. Десять городов, граничащих с небольшими европейскими озерами предлагаем Вашему вниманию.

10. Локарно, Швейцария

Прекрасный Локарно предлагает обильное солнце, живописные виды города и находится на северной оконечности озера Лаго-Маджоре в Швейцарии. Локарно является известным бальнеологическим курортом Европы.

Предлагаем остановиться: отель Il Perlo Panorama Bellagio

9. Вербания, Италия

Вербания город в регионе Пьемонт предлагает неповторимый отдых на озере Маджоре. Озеро является жемчужиной города, да и всего Пьемонта. Даже каким-то стержнем притяжения, а Ботанический сад виллы Таранто, является одним из лучших небольших ботанических садов в Европе.

Предлагаем остановиться: Majestic Grand Hotel озере Маджоре

8. Люцерн, Швейцария

По швейцарским стандартам, Люцерн большой город с населением 77 500 человек, но при этом чувствуешь себя как в деревушке на фоне Альп. Озеро предает городу неповторимую привлекательность. Вряд ли можно найти лучший фон в любом месте с видом на озеро Люцерн, горы Пилатус и Риги. Хорошее место для отдыха, будь вы приехали на карнавал или ежегодный фестиваль сыра.

Предлагаем остановиться: Art Deco Hotel Montana

7. Тун, Швейцария

Он просто чувствуетсебя самым прекрасным из лучших малых городов на озерах в Европе и в Швейцарии. Побалуйте себя, добавив этот город в свой список. Тун, на берегу озера Тун, обеспечивает захватывающие фотосъемки Бернских Альп и в изобилии имеет старое очарование города.

Предлагаем остановиться: Freienhof Swiss Quality Hotel Thun

6. Брегенц, Австрия

Хотя только часть береговой линии Бодензее (Боденское озеро) находится в Австрии, страна является домом для интересного города с видомх на водоем. Брегенц имеет пляж, великолепную архитектуру и проводит европейский саммит по защите окружающей среды.

Предлагаем остановиться: Отель Best Western Premier Weisses Kreuz

5. Кестхей, Венгрия

Ни один список озер не будет полным без упоминания о Балатоне, божественном гиганте Венгрии. Основной источник пресной воды в Центральной Европе кишит курортами. Здесь предлагаются отличные места отдыха. Кестхей (население 21 000), жемчужина озера с шедеврами барокко в Дворце Фестетики, примерно на полпути между Будапештом и Грацем.

Предлагаем остановиться: Отель Lotus Therme & Spa Хевиз

4. Куопио, Финляндия

Скандинавии не привыкать к красоте озер, конечно, при этом в основном приходится довольствоваться селами. Прекрасные города, такие как Инари, в Лапландии или Карлстад, Швеция. Предлагаем рассмотреть для отпуска Куопио, расположенный на архителаге и предлагающий нетронутые озера Каллавеси.

Предлагаем остановиться: Scandic Hotel

3. Аннеси, Франция

Экс-ле-Бэн на Лак-дю-Бурже хорошие места, но в пределах Франции Аннеси является исключительным. Женева находится в 35 км от Верхней Савойи, но зачем? Аннеси имеет достаточно присущее только ей очарование, чтобы занять вас на несколько дней.

Предлагаем остановиться: Л'Аббеи де Таллуаре

2. Монтре, Швейцария

Джазовый фестиваль мирового класса гарантирует Монтре новости культуры каждое лето. Шильонский замок и Швейцарский национальный музей подарят аудиовизуальные впечатления в любое время года.

Предлагаем остановиться: Fairmont Le Montreux Palace

1. Белладжио, Италия

Вилле Джорджа Клуни и виллы на острове Борромео конкурируют с множеством других ориентиров для папарацци на Лаго ди Комо. Озеро Комо является райским местом для отдыха.

Предлагаем остановиться: Отель Il Perlo Panorama

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...