Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Знаменитый карнавал в Рио: с 8 по 12 февраля 2013


31.01.2013

Есть ли такая часть Бразилии, и даже Южной Америке, или в мире которая никогда не слышала о карнавале в Рио-де-Жанейро.

Музыка, танцы и костюмы мечты, программа мероприятия транслируется на международном уровне. Каждый год в течение четырех дней безумия более 500.000 человек со всего мира, которые приезжают, чтобы обнаружить этот увлекательный пласт бразильской культуры.

Самбадром, построенный в 80-х годах, считается храмом карнавала. Именно на этой улице на протяжении 500 метров выстроились трибуны, которые вмещают более 50 000 человек, красавицы-бразильянки проходят маршем в прекрасных костюмах, украшенные платформы, конкурсы танцоров, все с живой музыкой.



Громоздкие костюмы, тело покрыто тональным кремом и блестками, бразильская хореография, все были повторено сотни раз, чтобы предложить Вам наиболее интересное шоу.

Темпы карнавала, который стал настолько известным, задает самбу! В самом деле, карнавал в Рио-де-Жанейро также конкуренция между школами самбы, которые дают вам возможность насладиться лучшими танцорами из Южной Америки. Все в цветах, все сверкающее в темноте, все это в надежде соблазнить зрителей и жюри. Ибо в конце концов, лучшие школы самбы будут коронованым чемпионом ...

И если самый красивый карнавал в Рио-де-Жанейро проходит на Самбадроме, остальной город не спит: на улицах днем и ночью продолжается веселье, туристы и жители города в прекрасной эйфории, подаренной карнавалом.




Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...