Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Венеция готовится к карнавалу


25.01.2013

Венеция, город влюбленных, также очень известна своим карнавалом, который проходит каждый год в феврале.

Ранее, карнавал мог длиться до 6 месяцев, что давало возможность познакомиться с множеством людей с соблюдением анонимности. Таким образом, на мгновение, все различия между социальными классами, возрастами и полами исчезали.

Сегодня, Венецианский карнавал длится почти две недели. Венеция превращается в шумный город, где много туристов приезжающих сюда по этому случаю. Он открывает великолепные венецианские маски и роскошные костюмы, которые создают очарование карнавала. В течение этого периода, многие мероприятия запланированы: фестивали, театры, парады, конкурсы на воде ...

Самые удачливые посещают частные танцевальные вечеринки, которые проходят в венецианских дворцах. Веницианские балы очень пышные, однако, на них очень трудно попасть, если вы не можете присутствовать на одном из этих балов, вы можете понежиться в волшебной атмосфере, которая возникает вокруг этих событий, прокатиться на вапоретто, рассматривать маски и костюмы.

Вы можете арендовать дом или квартиру в самом центре Венеции. Наслаждайтесь отдыхом в Италии, чтобы открыть для себя самый красивый город в Италии.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...