Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Сезон распродаж


09.01.2013

Во времена кризиса и нестабильности можно сделать так, чтобы выйти за рамки торгового праздника во время Рождества и начать думать о начале Нового года, когда начинаются распродажи в Риме и по всей Италии.

Сезон распродаж в 2013 году начнется 5 января и продлится до 15 февраля. С этой даты и далее различные торговые точки в Риме предлагают скидки до 60% на свои товары и поэтому будет отличным поводом для посетителей в Рими, объединить свой отпуск с охотой на покупки по сниженным ценам.

Специальный транспорт будет, как всегда, организован, чтобы посетители добирались быстрее на некоторые из основных торговых улиц Рима (Виа дель Корсо, Виа Кондотти, Виа Национале, Виа Кола ди Риенцо)и торговые центры (Галерея Альберто Сорди, Castel Romano Designer Outlet , Fashion District Valmontone).

Обратите внимание, что владельцы магазинов обязаны не только четко указать новую цену со скидкой товар, но и первоначальную цену и процент, который снимается. Не забудьте взять чек, потому что он вам понадобится, чтобы предъявить в случае, если вы хотите вернуть приобретенный товар обратно.

Обратите внимание : некоторые владельцы магазинов отказываются принимать к оплате кредитные карты. Однако, в соответствии с законом, они обязаны принимать оплату кредитной картой.

В период зимних распродаж будет специальная бесплатная автобусная линия, которая следует по главным торговым улицам Вечного города.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...