Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Салат из сардин - Испания

Все рецепты: Испанская кухня


Очистить 250 г свежих сардин, удалив головы и жабры. Разделать на филе, разрезав пополам вдоль спинки и удалив хребтовую и реберные кости. Филе посолить и поперчить. Затем соединить попарно, проложив между ними тонкие полоски острого стручкового перца. Смочить филе в яйце (2 шт.) и плотно уложить в небольшой противень, смазанный оливковым маслом. Полить сверху 3—4 ложками оливкового масла и 2—3 ложками уксуса. Прибавить 1 лавровый листик и 1 веточку тимьяна. Запечь в жарочном шкафу в течение 10 минут. На селедочный лоток или блюдо положить салат из свежих огурцов. Сверху поместить запеченные сардины, предварительно их охладив, и украсить кружочками лимона и апельсина.



Что посмотреть в Барселоне
Когда мы думаем о какой-либо стране, то сразу на ум приходит ее столица : Великобритания - Лондон, Франция - Париж, Австрия - Вена, и, только, думая об Испание в первую очередь вспоминаешь Барселону.

Готический квартал, Барселона.
Готический квартал или Barri Gòtic в истинном центре Барселоны, ее сердце и начале.

Транспорт в Барселоне (продолжение)
Аренда автомобилей:
Минимальный возраст, чтобы взять автомобиль напрокат в Испании 21 год.


Транспорт в Барселоне
За исключением одной линии метро, все виды общественного транспорта в Барселоне находится под управлением TMB (тел: 93 318 7074; www.

Балеарские острова Путеводитель
Ключевые факты
Майорка: 3640 кв км (1405 квадратных миль) Менорка.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...