Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Печень птицы с петрушкой - Франция

Все рецепты: Французская кухня


8 печенок домашней птицы (кур, уток, гусей), 3 букетика петрушки, 1 белая головка лука-порея, 1 большая картофелина, 80 г масла, 2 ст. ложки мясного сока, 1 ст. ложка коньяка, соль, перец горошком, молотый перец.

Очистите, вымойте картофелину, разрежьте ее на 6 частей, вымойте лук-порей, нарежьте кружочками, поставьте варить в соленой воде на 15 минут. Добавьте свежую зелень петрушки и варите еще 15 минут. Затем воду слейте, овощи протрите, слегка посолив и поперчив, смешайте со сметаной. Полученное пюре положите в кастрюлю с толстым дном и поставьте на слабый огонь. Очищенную от пленки и жил печень разрежьте. Растопите 30 г масла в большой сковороде, положите туда печень и жарьте на сильном огне около 3 минут с каждой стороны (внутри она должна остаться розоватого цвета). Посолите, поперчите. Затем оставьте в теплом месте на столовом блюде. Перемешайте выделившийся мясной сок с коньяком и 2 столовыми ложками горячей воды. Добавьте 1/2 чайной ложки молотого перца и остаток масла. На блюдо положите пюре из петрушки, вокруг куски печени, полейте соусом и подавайте на стол.



Рестораны seafood в Париже
Seafood или попросту морепродукты, самая здоровая и вкусная пища, которая очень кстати после утомительного дня, полного культурного и эстетического удовольствия в Париже.

Лучшие пляжные отели Бретани
Бретань - часть территории Франции, может быть самая самобытная и неизведанная нашими путешественниками.

Где пообедать в Каркассоне (окончание)
Ресторан Граф Роджер

Расположенный в самом сердце цитадели Каркассона, Ресторан Граф Роджер был признан ведущим руководством Франции из-за своей отличной кухни, продуктом слияния между традицией и инновацией.


Где пообедать в Каркассоне
Ресторан La Marquiere

Ресторан представляет собой большой двор с садом.


Базилика Сакре-Кер на Монмартре
Район: Монмартр / Пигаль / Trinité

Описание:
Белые купола базилики Сакре-Кер доминируют над городом.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...