Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Бланкетта - Франция

Все рецепты: Французская кухня


800 г налима, 400 г шампиньонов, 1 стакан белого сухого вина, 1 головка лука-порея, 2 головки репчатого лука, 1 долька чеснока, пучок трав, веточка сельдерея, 40 г масла, 10 г сметаны, 2 ст. ложки муки, 1 желток, 1 лимон, соль, перец.

Очищенные лук-порей, сельдерей, репчатый лук и чеснок мелко нарежьте, положите вместе с травами в кастрюлю, добавив белого сухого вина и 1/2 л воды. Посолите, поперчите. Варите на медленном огне 30 минут. Готовый бульон процедите. На время отставьте его. В большую кастрюлю с толстым дном положите половину масла. Поставьте на огонь. Добавьте муки, перемешайте и полейте бульоном, взбейте. Получится соус. Варите его на медленном огне десять минут. Очищенные грибы полейте лимонным соком, чтобы они не почернели. Обжарьте их слегка в оставшемся масле. Посолите, поперчите. Положите налима, очищенного от кожицы и нарезанного на куски, в соус. Доведите до кипения. Подержите на очень слабом огне 5 минут, добавьте грибы и поварите еще 5 минут. Взбейте сметану с желтком, влейте несколько столовых ложек соуса, добавьте пряности по вкусу и перемешайте. Затем влейте смесь в кастрюлю. Налима в соусе переложите в подогретое блюдо и подавайте на стол. Гарнировать можно сваренным на пару картофелем.



Рестораны seafood в Париже
Seafood или попросту морепродукты, самая здоровая и вкусная пища, которая очень кстати после утомительного дня, полного культурного и эстетического удовольствия в Париже.

Лучшие пляжные отели Бретани
Бретань - часть территории Франции, может быть самая самобытная и неизведанная нашими путешественниками.

Где пообедать в Каркассоне (окончание)
Ресторан Граф Роджер

Расположенный в самом сердце цитадели Каркассона, Ресторан Граф Роджер был признан ведущим руководством Франции из-за своей отличной кухни, продуктом слияния между традицией и инновацией.


Где пообедать в Каркассоне
Ресторан La Marquiere

Ресторан представляет собой большой двор с садом.


Базилика Сакре-Кер на Монмартре
Район: Монмартр / Пигаль / Trinité

Описание:
Белые купола базилики Сакре-Кер доминируют над городом.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...