Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Баранье седло и ножка по-аквитански - Франция

Все рецепты: Французская кухня


Баранье седло и ножка, 2,5 кг картофеля, 8 долек чеснока, 100 г свежих шампиньонов, 100 г сливочного масла, 7 ст. ложек растительного масла, стакан бульона, петрушка, панировочные сухари, соль, молотый перец.

Посолить и поперчить баранину. Полить 3 столовыми ложками растительного масла и обильно запанировать в сухарях, чтобы на мясе образовалась корочка. Положить подготовленное мясо на решетку жаровни над большим противнем и поставить в горячую духовку (250°) на 15 минут. Очищенный и обсушенный картофель и грибы нарезать тонкими ломтиками. Вынуть баранину из духовки. Влить 2 столовые ложки растительного масла в противень с соусом, получившимся от жарки мяса. Выложить слоями ломтики картофеля и нарезанные грибы, посыпая их солью, перцем. Полить бульоном, сверху положить баранину и кусочки масла вокруг мяса. Поставить в духовку (довольно горячую, 200°) на час. Отдельно обжарить в 2 столовых ложках растительного масла нарезанные чеснок и петрушку и добавить в картофель. Перемешать. Выключить духовку и оставить противень на 10 минут в закрытой духовке. Затем порциями разложить в подогретые тарелки.



Рестораны seafood в Париже
Seafood или попросту морепродукты, самая здоровая и вкусная пища, которая очень кстати после утомительного дня, полного культурного и эстетического удовольствия в Париже.

Лучшие пляжные отели Бретани
Бретань - часть территории Франции, может быть самая самобытная и неизведанная нашими путешественниками.

Где пообедать в Каркассоне (окончание)
Ресторан Граф Роджер

Расположенный в самом сердце цитадели Каркассона, Ресторан Граф Роджер был признан ведущим руководством Франции из-за своей отличной кухни, продуктом слияния между традицией и инновацией.


Где пообедать в Каркассоне
Ресторан La Marquiere

Ресторан представляет собой большой двор с садом.


Базилика Сакре-Кер на Монмартре
Район: Монмартр / Пигаль / Trinité

Описание:
Белые купола базилики Сакре-Кер доминируют над городом.


загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...