Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Суфле из лососины - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 4 порции: 40 г масла, 40 г муки, 425 мл молока, 450 г отварной или консервированной лососины, 3 яйца (белок и желток отдельно), 10 г желатина в порошке, 3 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. ликера Драмбьюи, соль и черный перец, мускатный цвет, красный перец, 150 мл сливок.

1. Обернуть низкую посуду на 3/4 л дважды фольгой так, чтобы она была выше краев посуды на 5 см, и закрепить изоляционной лентой. 2. В сотейнике отдельно сделать соус: растопить масло, всыпать муку, постепенно добавить молоко. 3. Желтки слегка согреть 1-2 мин, опустив чашку с ними в горячую воду, посолить и поперчить, дать слегка остыть, добавить в соус. Растворить желатин в лимонном соке и влить в соус. 4. Измельчить лососину, удалив кости и кожу, положить в смесь из сливок, ликера, черного и красного перца, мускатного цвета, соли. Дать смеси почти полностью отстояться. Взбить белок до пены, постепенно смешать его с рыбным суфле, влить в эту смесь соус. 5. Перелить все в посуду с фольгой так, чтобы содержимое было выше, по крайней мере, на 2,5 см края посуды. Оставить на ночь, чтобы застыло. На следующий день снять фольгу и подавать суфле, украшенное ломтиками огурца.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...