Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Суп из "дичи". - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 6 порций: Для бульона - кости, оставшиеся от приготовления блюд из дичи и мяса, с которых мякоть срезана. Могут быть использованы свиные кости, кроличьи, кости пернатой дичи. Это сочетание придает бульону наилучший аромат. Количество и пропорции произвольны. 50 г масла, 2 ломтика бекона, 1 большая морковь, 1 большая головка лука, 1 лавровый лист, 6 горошин перца, 2280 мл воды. Для заправки - 220 г репы, 220 г моркови, 50 г масла, 10 г пшеничной муки, 2 ст.л. хереса, 1710 мл бульона.

Кости раздробить, обжарить в масле с беконом и нарезанной кубиками морковью и луком, жарить до образования золотистой корочки и появления приятного запаха. Залить водой, положить лавровый лист, перец и довести до кипения, затем закрыть кастрюлю, уменьшить огонь и варить бульон на медленном огне около 3 ч, пока не останется 1710 мл. Процедить, соскоблить остатки мяса с костей и растереть в однородную пасту. Спассеровать в масле морковь и репу, нарезанные кубиками, слегка прогреть и затем переложить спассерованную заправку в бульон. Довести бульон до кипения, положить мясную пастообразную заправку и варить на медленном огне около 15 мин. Влить херес, посолить, поперчить перед подачей.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...