Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Десерт "Плавающие острова" - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 4 порции: белки 2 яиц, 50 г сахарной пудры. Для заварного крема - 570 мл молока, 50 г сахарной пудры, 2 яичных желтка, ванильная эссенция, 2 ч.л. (без верха) кукурузной муки.

1. Сделать меренги. Белки взбить с половиной сахарной пудры в густую пену, затем всыпать остальную пудру. 2. Молоко вскипятить, опустить в него 2 ложками меренги, как клецки (шесть "клецок"). Варить в слегка кипящем молоке около 3-5 мин, осторожно перевертывая их, затем вынуть, обсушить на бумажной салфетке. 3. Сделать заварной крем: взбить желтки с ванильной эссенцией, пудрой и кукурузной мукой, влить немного горячего молока, перемешать и развести остальным молоком. Затем довести до кипения при помешивании. 4. Заварной крем вылить в глубокое блюдо, положить поверх меренги и дать десерту остыть. При подаче слегка посыпать какао, тертым шоколадом по вкусу.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...