Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Черничный пирог закрытый - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 6-8 порций: Для теста - 350 г блинной муки с добавлением соды и лимонной кислоты, 1/2 ч.л. пекарского порошка, 175 г лярда. Для начинки - 350 г черники или черной смородины, 75 г черной патоки (карамельной пробы), 1 ч.л. (без верха) муки, немного молока, немного сахарной пудры.

Муку, пекарский порошок, соль, лярд замесить в рассыпчатое тесто. Половиной теста выстелить огнеупорное блюдо диаметром 22 см, смешать чернику с карамельной пробой и чайной ложкой муки и вложить начинку в форму на тесто. Раскатать оставшееся тесто в блин и сделать из него "крышку" пирога, защипать края, слегка наколоть тесто вилкой, смазать молоком и густо посыпать сахарной пудрой. Выпекать в духовке при 200°С около 30 мин до появления золотисто-коричневой корочки. Подавать теплым с заварным кремом.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...